Прочее непознанное
Альтернативные взгляды на астму?
В нетрадиционной медицине есть точка зрения, что астма развивается у людей с повышенной ответственностью, у тех, у кого даже "нет права дышать"...Каковы будут Ваши мнения на этот счет, а также другие (психо)соматические недуги (болезни)?
астма - автоимунное заболевание (слишком высокий иммунитет по некоторым "позициям")
психологическим фактором, усугубляющим астму является уязвленная гордость и чувство, что человека незаслуженно не признают
Веруська Протасюк
Здорово! Спасибо. А что за источник у Вас?
Это полная ерунда. Астма - атопическое заболевание, то есть аллергические реакции гиперчувствительности первого типа.
Никаких психосоматических реакций. Это анахронистическое воззрение.
Веруська Протасюк
Case: в анамнезе у пациента нет аллергических заболеваний, никто из семьи не болел астмой, нет производственных осложнений, и в возрасте 35 развивается астма (плохо купируемая симбикортом, вентолином и др кортикостероидными ингаляторами) и далее синдром гипер-вентиляции легкиХ, пациен в возрасте40 лет получает инвалидность и вынужден оставить трудовую деятельность. Как быть с Вашей "ерундой"?
Астму вызывают паразиты. Надо чистить тонкие тела и очень тщательно. Лечить только физическое тело не имеет смысла. Мало того, так традиционное лечение поможет скорее "коньки отбросить".Это как лечить шапку на голове, вместо самой больной головы.
Веруська Протасюк
Cпасибо. Что такое тонкие тела?
Может быть и утонул, но как правило должен присутствовать ещё один симптом, зто чаще заикание. По нумерологии астма хорошо просматривается, в случаях связи с родовыми проблеммами или с прошлыми жизнями. Отсутствие в определённый период жизни энергетических знаков. Очень хорошо, когда появляется рядом (друг, подруга) с гиппер энергетикой. Тогда одному не хватает, а другому необходимо отдать. Возможны и другие варианты ( закрутили чакру в противоположную сторону, поставили лярву, насодили присосок, возможна откачка энергетики в гавах и т. д. ) Обратитесь лучше с специалисту. Посмотрите в обществе на проекте TERRA-ALTAIR, или типа того по этой теме.
Веруська Протасюк
Спасибо. Вот конкретный случай с пациентом-астматиком (никакая медицина не помогает, и таких, увы, пациентов, масса) Case: в анамнезе у пациента нет аллергических заболеваний, никто из семьи не болел астмой, нет производственных осложнений, и в возрасте 35 развивается астма (плохо купируемая симбикортом, вентолином и др кортикостероидными ингаляторами) и далее синдром гипер-вентиляции легкиХ, пациен в возрасте40 лет получает инвалидность и вынужден оставить трудовую деятельность.
Ольга Перевозкина
Это создатель общества TERRA-ALTAIR
Астма - в прошлой жизни утонул. Через легкие вода (дух озера, дух реки, дух колодца) попадает в кровь, считывание человека происходит с астральным планом воды, в следующей жизни в поле человека на астральном плане присутствует дух воды, в сырую погоду (повышение влажности) у астматиков начинаются приступы. В
этой жизни он обязательно тонул, или хлебнул воды так, что сработала метка из той жизни - включение астмы.
Можно сходить на коррекцию к эниологу. Они находят причины и устраняют их. Наша медицина не лечит, препараты периодически купируют приступы или утоляют боль.
Предыдущий ответчик прав, это не психическая проблема, а вид аллергии.
Веруська Протасюк
Молодец, картиночка:) А что у Вас за источник, если не секрет? Интересные данные
Веруська Протасюк
"Предыдущий ответчик прав, это не психическая проблема, а вид аллергии"
Если не сложно, прочитайте мой коммент предыдущему ответчику с описанием конкретного случая астматического (НЕ АЛЛЕРГИЧЕСКОГО) пациента, пожалуйста. Ваше мнение?