Прочее непознанное
А сколько надо силы воли,чтоб не прибить парочку соседей?))
проверено.. старый... классический способ..)) )
На помощь приходит жизненный опыт: на смену плохому приходит худшее.
эт.. . когда как )))
случается эмоции через край = тогда... много надобно сил.. . в такие моменты не до чувства юмора вовсе.. .
а случается ...и сама с эмоциями справляюсь = так сказать собственными силами.. . тут и пошутить могу по результату !!!)))
Анастасия Цветкова
ПРивет,Аленка))
Сила Воли тут не при чём.. .
Главное ГУМАННОСТЬ!! !
У меня в детстве были огромные колонки "Радиотехника".
Соседи периодически мне досаждали.. . и я месяц разрабатывал ПЛАН.
Я знал, что истории "Летучих Голландцев" связаны с тем, что от низкочастотного резонанса сходят с ума матросы и вываливаются за борт.
Что ж, с помощью проигрывателя пластинок и кассетного магнитофона я создал воистину низкочастотную какофонию.
Придвинул колонки к стене особо агрессивных соседей, включил звук на полную.. . а кассету так поставил, что она через 5 минут заиграет.
Я за это время вниз спущусь, и буду наблюдать, как соседи вниз с балкона прыгают... .
И ведь спустился.... а потом поднялся.. . и за минуту до часа ИКС всё отключил.
Жаль их стало.
Эх, доброта моя... .
Иногда именно осознание того, что ты имеешь все права и все силы осуществить "правосудие" или "возмездие", дают силы.. его не осуществлять)))
Главное ГУМАННОСТЬ!! !
Жаль их стало.
Эх, доброта моя... .
Анастасия Цветкова
Здравствуйте
Вагон)) ) У меня груша боксёрская висела раньше, хорошо помогает.... не соседям, мне)))
Анастасия Цветкова
Доброй ночи))
вариантов масса) попросить их делать то, что они делают в 2 раза громче - типа ты только так можешь заснуть)
а если серьезно... соседи бывают разные... некоторых ничем не пронять... тогда проще ПОРАДОВАТЬСЯ. что это не танки грохочут и не раненые кричат в лазарете, а просто твои "любимые" соседи решили устроить себе очередной праздник... идея не моя и не нова... но мне помогало)
Анастасия Цветкова
Привет,Вадим))
Держи тебе песню))Без намеков)) Хорошая группа на мой взгляд))
http://my.mail.ru/mail/lutsyk9/audiotrack?file=986a343e93fa95d30bde5d21e7ea3484&uid=115313899
самое чуть... выдержка помноженная на изящное чувство юмора...))
Анастасия Цветкова
а если человек неуравновешенный?))
а сколько надо человечности чтобы сделать с врагов друзей?
Анастасия Цветкова
Не знаю)Врагов не имею)
.. сейчас очень популярен статус в соц сетях "В каком бы районе ты не поселился, сосед с дрелью найдет тебя и поселится рядом! "...
... и почему он так популярен...:)
отвернись)))))
Анастасия Цветкова
Дык не получается)))