Прочее непознанное

Почему Счастлив Тот,Кто... не Осторожен ?

Не совсем, автор лишь вынес личный опыт. Мировоззрение с которого можно вывести для себя пользу.
Как и я, я скажу лишь то, что есть мой личный собственный опыт, я скажу лишь так как вижу.

Счастлив не тот, кто неосторожен, а тот кто счастлив. Тот кто живёт осознанно, тот кто стремиться. Просто стремиться.
В каждом человеке живёт семя. Вы и есть семя. Семя света.
Все мы стремимся к счастью и комфорту. Все мы желаем счастливой жизни.
И желание то, лучиться в нас нашем истинным существом.
Не спроста, в каждом из нас есть стремление быть счастливым. Ведь эта наша истинная природа, наш дом. Наше истинное существо заключено в счастье.
Ни одной техникой вы не добьётесь счастья, ни в одной прочитанной про счастье строке.
Счастье всегда было здесь, в каждом мгновение, в каждом дыхании, в каждой строке и даже сейчас оно здесь.

Вы здесь, вместе со свем существованием сейчас здесь. В каждом, что бы вы не делали есть счастье, в каждом предмете, в каждом разговоре, в каждой нажатой клавишей. Во всём это вы найдёте счастье. Бог никогда его не прятал от вас. Это вы прятались от него.
Живете спокойно, быть может в нём вам будет комфотнее? Вы и в нём можете найти счастье. Живете с риском, может в нём вы пожелаете прижать крылья ближе и ускорить свой полёт, ощутив свободу от страха?
Екатерина Горшкова
Лучший ответ
Павел Кибенко Спасибо )) У Счастья нет времени -действительно ,только миг ))) Который может появиться ,когда нам этого захочется по-настоящему ...
ОН ДОВЕРЯЕТ свою ЖИЗНЬ БОГУ, сестрёнка+

IN GOD HE TRUST....

IN GOD YOU TRUST???

:)
Елена Хохлова
это - не правило.
Игорь Мельник
Счастье зависит от множества факторов и к неосторожности только приписывать просто глупо ), счастье может заключаться в везении что попал на сидячее место с утра в маршрутке на работу, счастливом талончике в трамвае, неожиданном выигрыше, рождении ребёнка, встрече друзей, повышении премии, отсутствие очереди на кассе в АМСТОРе, хотя поразмыслив немного пришол к выводу что как раз неосторожность ведёт к неожиданным вероятным развитием сюжета и всё тот же % вероятностей сводится всегда к золотой середине, а для уверенности всётаки осторожность - более бережный подход к счастью !)
Лебига Иван