Прочее непознанное

Как улучшить свою жизнь?

Не имея образования и возможности на него, без службы в армии и не имея желания для этого, в возрасте 25 лет...
Иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай иди работай
Катюша **********
Лучший ответ
сперва понять, что значит улучшить
Взрасти в себе желание-Жить достойно!
Зачеркнуть и забыть ту фигню, которую Вы тут написали
Надо выгодно жениться, а через несколько месяцев внезапно овдоветь
Malika Akhloeva