людоеды
что сейчас в континентальном Китае в качестве эффективного средства для укрепления здоровья едят не только суп, сваренный из плаценты, но уже и извлеченных при аборте детей. Причем, желающих так много, что нужно занимать очередь в больнице, чтобы получить такого ребенка.
Журналисты непосредственно ездили в северо-восточный Китай, чтобы убедиться в том, как местные жители готовят блюдо из ребенка, и как выкидывают останки ребенка. Картина ужасающая.
Если вы хотите заказать новорожденного ребенка, то это нужно делать заранее. Существует целая мафия, которая с целью покупки новорожденного ребенка обманывает его родителей, обещая им его усыновить, а на самом деле, ребенка, чаще всего, по заказу доставляют сразу в ресторан, где его и съедают.
Прочее непознанное
Как Вы считаете это допустимо вообще? ((слабонервных прошу не заходить (внутри))
Это не "утка",к сожалению.. Я видела подобные фотографии, сделанные в ресторане. .
На эту же тему. . Как то в новостях центрального телевидения был показан репортаж из Германии. Задавали вопрос прохожим ; Попробовали бы вы человеческое мясо в ресторане? Так несколько человек, спокойно, ответили : А почему бы не попробовать что-нибудь нового?.. .
И это, заметьте, не в Китае. .
В погоне за удовольствиями, человек уже теряет свое Человеческое лицо. .
Кризис "затронул" не только экономику, но и семейные отношения, образование,... и в целом Человеческие отношения и ценности..
И это, заметьте, не в Китае. .
Они - людоеды только в том случае, если согласившиеся на аборт женщины - убийцы, а извлеченный в этой операции плод - ребенок.
Игорь Поляков
так и есть
Китайцы, говорите.. . Тут промелькнула информация о том, что изготовители пепси-колы новый усилитель вкуса для своего удивительного напитка придумали. Это вытяжка из тканей человеческих эмбрионов. Относиться можно по-разному, вполне возможно - происки конкурентов, но сама мысль о допустимости подобного.. . И уж косметические препараты, стволовые клетки - это бесспорно. А велика ли разница?
Игорь Поляков
нет разницы, для меня - это значит я против
ну тот, для кого есть)) - пусть фильтрует кошмар по своей благости и будет против
Ну дык. . перенаселение. . вот и стали хомячить друг друга)))
Скорее всего, старая (2010г) газетная утка! С другой стороны, известно, что китайцы в принципе едят всё...
Естественно, недопустимо.
Людоедство - увы - неистребимо.. . Об остальном - молчу.. . слишком много ощущений.. . "поступай с другими так как ты хочешь чтоб поступали с тобой" - вечная тема для размышления.
им гореть в аду