Прочее непознанное

Допустим кто то считает, что у меня есть что то...а я считаю что этого нет так есть ли это что то у меня на самом деле?

Doniyor Rahmanberdiev
Есть! :) Может быть, однажды это что-то стало для Вас ненужным, но совсем его Вы не выбросили, оставили "на чёрный день" ...) И теперь это что-то, давно забытое Вами, пылится где-нибудь на антресоли или задвинуто в дальний тёмный угол и не попадается Вам на глаза...)
Возможно, что кто-то просто ещё никак не может забыть о том, что ЭТО у Вас (или в Вас?) когда-то было, или ему кажется, что ЭТО у Вас есть?...;-)
Ризагуль Кобдобаева
Лучший ответ
знаешь, Оль... так многое в нас при рождении заложено природой = и так малое, из заложенного находит, даже скурпулёзно ищущий = что я бы НЕ стала агульно отрицать = я каждый раз пытаюсь пуститься в поиск = а вдруг найду ещё что-то новое, пока НЕизвестное мне !!!;););););););););)
Артем Журавлев
положим, что-то точно есть - либо у вас, либо у этого кто-та... может, соринка, а может, и того пуще - бревно
Есть- не-есть -нет) ) Что ромашка скажет) Если нету тебя этого, то тебе подбросят! И оно у тебя будет! ) Отвернись) Добрый вечер, Олечка)
Как сказал один поэт ))) Ах! Обмануть меня не трудно, Я сам обманываться рад ... ))) так что всё зависит от вашего воображения ))) и желания )))
Doniyor Rahmanberdiev Добрый вечер!)))))))))))))
Прям как в анекдоте.
- Сёма, я таки знал вашего папу. У него были совершенно рыжие кудри.
- Вы ошибаетесь, он был безнадёжно лысым.
- Ну шо вы мне будет спорить, я лучше вас знаю какой был ваш папа.
Катя Муся
Допустим человек не дружит с головой, а ему говорят идти ко врачу, так стоит ли ему сходить и полечиться?)
И чо ты пристала? Да есть у тебя это! Есть!!!