Прочее непознанное

Что поглощают чёрные дыры?

Черная дыра -искусственный тоннель, служащий для трансформации энергии из одного пространства в другое, стоящее (пространство) на Уровень выше. Чёрная дыра поглощает материю и энергию, поэтому выглядит для человека (для его органов зрения) как нечто «чёрное» . Чем мощнее поток поглощаемой энергии, тем сильнее кажется её притяжение. Вокруг чёрной дыры происходит искривление пространства, что связано с полем тяготения. В некоторых чёрных дырах энергия может перекачиваться искусственно с помощью использования специальных конструктивных механизмов, сделанных Высшими. Мощность чёрных дыр – различна. Через них совершают переход звёзды, галактики, вселенные в другие пространства более высокого порядка, чем их настоящий мир. Обычно это происходит при окончании одного этапа развития и переходе на другой, более высокий этап совершенствования.
Словарь Космических понятий > Черная дыра
Жанэля Байкенес
Лучший ответ
Астрофизики говорят, что чёрные дыры поглощают всё, что встречается на их пути или в пределах досягаемости их мощной силы притяжения! У этого космического тела гравитационное поле настолько сильно, что даже свет не может вырваться из него!
тьма это отсутствие света.... понимание темнота - его нет.... просто люди придумали это слово что бы сделать масло маслянным, а по сути темнота и прочие дыры это всего лишь в какой то степени отсутствует свет....
Человеческую глупость
Калории
Beka Izvaskanov
Пространство, время и их содержащее.
Swetlana Keller
Черные дыры материю, энергию, свет и т. д
Вера Верина
пространство и время . все .
Черная дыра это результат "смерти" сверхкрупных звезд не газового происхождения, состоящих из раскаленных металлов и плазмы и имеющих огромную массу и плотность- врезультате выброса сильных потоков электромагинтного, радиоактивного излучений и плазмы- происходит искривление прстранства- где само пространство как вид материи сильно сжимается и следом начинает изменять звездное вещество до состояния сверх плотности- образуется пространственно временной и энергетический вихрь или воронка который действует по типу "пылесоса вселенной" он начинает втягивать в себя обычное не сжатое постранство, материю меньшей плотности и с меньшим зарядом атомов и электронов- поглощают черные дыры всё от света, радиоволн, метеоритов, астероидов, комет, планет и даже других звезд- чем больше попадает объектов в поле притяжения черной дыры тем она мощнее становится- это "космическая мясорубка"- всё что поглащается вылетает с противоположной стороны ввиде потоков плазмы- так как материя под действием огромной гравитации и давления возвращается в первичное состояние- это состояние плазмы, и до тех пор пока черная дыра будет обеспечена постоянной "пищей"-она будет опасна для всего что вокруг неё, либо она станет газовой звездой сталкнувшись с другой черной дырой или сверхмощной звездой, либо постепенно у неё закончится топливо, понизится гравитция, оборотты и температура- она станет обычным космическим порталом в другой конец вселенной.
{Yanko} *** Для человека в реальной жизни большую (ударение на о) опасность представляет вероятность попасть под каток асфальтоукладчика, чем перспектива быть поглощенным в черную дыру (не завидую я такому человеку). Если дальше продвигать теорию, то и свет исчезнет вместе с временем, молекулами, всемирным притяжением, галактиками. Мрачная картина.