Прочее непознанное

Как люди узнали что черные дыры поглощают? Они же не кидали Туда нечего или кидали и дыра это схавало?)))

Если что-то кинуть на Землю, то и Земля притянет это.
А сама черная дыра ничего не хватает. Это фантастика. Вокруг черной дыры, например, могут вращаться планеты точно также, как они вращаются вокруг Солнца. И черная дыра не будет их хватать.
Всё не просто, а очень просто
Дело в том, что, в ОТЛИЧИЕ от много другого, Чёрные Дыры вовсе не открыли астрономы!

Чёрные дыры были СНАЧАЛА придуманы физиками. Точнее Чандрасекар, потом Оппенгеймер, Шварцшильд, Керр обнаружили, что из среди решений уравнения Эйнштейна есть такие, которые описывают замкнутое пространство. Такой объект и НАЗВАЛИ чёрной дырой. И долго не знали, есть ли они на самом деле. И только недавно обнаружили нечто очень похожее на расчёты теоретиков в космосе.

Кстати, САМИХ чёрных дыр никто не видел, обнаруживают излучение о падающего в них вещества. . .

Ну и по вращению вокруг них видимых звёзд.

Сами понимаете, при том, что чёрные дыры сначала были подробно РАССЧИТАНЫ, и только потом обнаружены - все их свойства хорошо известны. По расчётам
Виктория Косицына Накапливается вещество для очередного взрыва?
Математика настолько точная наука, что физики, астрофизики и астрономы вычислили точно всё о чёрных дырах в космосе - откуда они взялись, из чего состоят, что происходит внутри этих тел, и что будет с ними дальше.
Се
Сергей
Это теория, к этому пришли теоретически, , плюс астрономы обнаружили темные области во вселенной
в принципе такая же туфта как и подробное описание черепахи на которой стоят слоны которые держат землю но оно греет нашпродвинутый математический ум
Долго обьяснять, но если вкратце, то по гравитационному воздействию нашли и рассчитали .
нихрена смешного. это страшное оружие
Dasha Tolkach
логика, фискировали как то что то
Иван Манахов
это же не дыра. на самом деле. просто притяжение на столько велико, что даже свет не может преодолеть его.
очередная теория и только основная на предположениях как теория дарвина
Dasha Tolkach тебе в детстве весь мозг отбили? основана на фактах
Светлана Иванова Вот-вот
Мартышки считают, что если чего-то нельзя пощупать или лизнуть - его и нет

Сразу видно, кто эволюционно к мартышкам ближе-то
На самом деле, невозможно предсказать где она, кроме одного случая. Видно как дыра заглатывает планеты и звезды. Так люди и назвали это явление, так они и о нём узнали.