Прочее непознанное
помогает ли молитва перед экзаменом ?? у меня скоро гос. экзамены. очень волнуюсь!
хотелось бы в церковь пойти, но мне пока нельзя. ( критические дни..) . Дома можно молится? ? Экзамены на следующей неделе.
конечно помогает! даже и спрашивать нечего!
Волнуйтесь как можно больше... даже панический страх испытывайте... закон равновесия перевернет все наоборот...
Не занимайтесь фигнёй.
Лучше еще раз пройдитесь по материалу...
Истинная религия случается внутри вас. Поэтому молитва не имеет никакого отношения к религии. В религии нет места для молитвы. Ни в одной настоящей религии не может быть молитвы, поскольку, молитва — это фикция. Чем вы занимаетесь, когда молитесь? Прежде всего, вы создаете образ в собственном воображении, а за тем отдаетесь во власть воображения, разговариваете с этим образом. Вы просто совершаете акт безумия. Во всех церквях, во всех синагогах, во всех храмах и мечетях мира люди совершают акт безумия, и таких безумцев полно по всему свету. Эти фикции никогда не позволят вам погрузится в себя, поскольку проецируют вовне. И вы полностью с ними отождествляетесь. Вы тоже забываете, когда при просмотре фильма, или чтении книги у вас возникает эмоциональная реакция. Но именно этим занимались и занимаются ваши так называемые «религиозные люди» . Они так увлеклись представлением богов и богинь, всех возможных сортов, которые только можно себе вообразить, что совершенно забыли самих себя. Они боготворят то, чего не существует, но делают это так настойчиво, что у них возникают галлюцинации. Христианин может легко увидеть Иисуса, даже с открытыми глазами, индуист легко может увидеть Кришну. Даже с открытыми глазами. Но непреодолимая трудность — явление Иисуса индуисту. Никогда, даже по ошибке, Иисус не являлся индуисту. А Кришна никогда не являлся христианину. Ну хоть один раз, от этого не было бы никакого вреда, однако они никогда не совершают такой ошибки. Христианин не допустит такой ошибки, в его галлюцинациях может появится Иисус, в них не может возникнуть Кришна. На экране появляется только то, что вы сами на него проецируете. Если Вы проецируете фильм, на экране появится именно этот фильм. Если вы будете проецировать другой фильм, на экране появится другой фильм. Невозможно проецировать одно, а на экране видеть другое — такое невозможно. Именно поэтому Кришна не может явится христианину, мусульманину или иудею. Иисус не может явится никому, кроме как христианам. И, тем не менее, мы продолжаем укреплять и усиливать наши фантазии и галлюцинации.
Никогда не пользовалась молитвами. Смотришь в глаза профессору и читаешь про себя заклятие воздействия. Если ты ещё и достаточно сексуальна, то - он твой.