Прочее непознанное

А надо ЛИ экзаменатору готовиться к экзамену?

Обязательно! Нелегко, бывает, задавать вопросы, которые бы совпадали с ответами экзаменуемых!
Рудаков Игорь
Лучший ответ
Сегодня это не экзамен а извращение т. к. деньги играют главную роль = знания - по боку
Любовь Брусова
Алина Лопаткина прям не ответ, а разврат какой-то, извините, юных неокрепших сердец и старых замшелых мозгов!!!))) Ответственно заявляю: ошибаетесь, милейший!))))
Технически.... противошумовые... еще в Приключениях Шурика Гайдая, классическое
А уж сейчас впору целую систему навигаций ;-)))
Алина Лопаткина да, сейчас через мобильники в интернет лазают - не уследишь)))
иногда подготовка необходима... жизненно )))))
любимый предмет:
Сексология — научная дисциплина, изучающая все проявления сексуальности человека, включая как попытки охарактеризовать нормальную сексуальность, так и изучение изменчивости сексуальных практик .
Rustam Ahmedhanov
Алина Лопаткина если только любимый - он же и единственный, есть опасность стипендию потерять)))
А зачем? Лучший способ завалить зкзамен-ткнуть принимающего носом в его невежество. Неглупый это понимает, а умник, пусть как дурак на неуд любуется. Может мозгов и прибавится.
Алина Лопаткина привет, но завалить - не лучший способ, если только для тех, кто нашёл, таким образом, способ мстить миру за его несовершенство?
ЛИ - не нужно, а остальные пусть тренируются.
Алина Лопаткина чтоб я без Вашего разрешения делала!?)))
Конечно. Экзамен это наивысшая фаза обучения.
Анвар Закиров
Алина Лопаткина экзаменатора?))
По ощущениям...
Валерий Штылёв
А то. Еще ответит испытуемый че-нить такое незнакомое
Golden Tower
Алина Лопаткина экзаменаторы ещё и не через не такое прошли!!)))
Всегда есть что-то новое.. . Не помешает освежить старое и ознакомиться с новым. И получать удовольствие.. .
Ни пуха ни пера!
угу
скорее к обсуждению!
обязательно
а как же:))))
Ли, да фиг с ними с экзаменами.. !
Давай в Боевых Роботов трансформироваться.
Я уже значок "специальный" придумала,
называется мне всё пофиг я В ТАНКЕ.. .
[:]=
он да-же стрелять умеет.. .
Алина Лопаткина сижу вот, играюСЯ, уж и полночь прошла, уж и утро на дворе, уж иподзарядка кончилась и друзья-трансформеры на работу зовут....ЭХХХ, хорошо повоевали, давай теперь в шпионов играть?
Да. Независимо от предмета (будь то философия, или математика, что угодно) обе стороны должны четко знать тему и суть своего разговора, понимать друг друга. А к экзаменатору требования ещё выше, так как он обязан объективно проверить и оценить знания, исправлять чужие ошибки, что при плохой подготовке очень сложно.