Прочее непознанное

Соседка пришла за солью поздно вечером, с тех пор у меня везде какие-то неприятности. В институте проблемы, хотя училася

очень хорошо. Дома постоянно ссоры и самочувствие какое-то нехорошее, апатия, ничего не хочется делать. Что делать?
Tatiana Cosciug
киньте щепотку мака под её дверь, со словами, чтобы отстала от вас и т. д. ,.если что-то она и делала, то к ней и вернётся, сами увидите
Наталия Копытова
Лучший ответ
коли "училася" очень хорошо, может пора пересмотреть оценки себя и достижений ???)))
однако, всё относительно )))
Юлия Петренко
когда она пришла за солью возможно это был Знак.. о начале чёрной полосы.. а не сглаз соседки.

так не думали?
Считай что .это к счастью
Вы и впрямь верите, что это из-за соли? Просто из-за того, что апатия и ничего не хочется делать все проблемы и возникают. Возьмите себя в руки и постарайтесь самой все исправить! И апатия пройдет, и проблемы решатся!
наверно это все из за соли))))
Что часто говорю людям: не будьте суеверными! Вся жизнь впереди а вы ее тратите на какие то приметы, вечно следите за всякой ерундой типа не пробежала ли тут кошка черная а вот тут бабушка с ведром идет не пустое ли оно надо посмотреть а вот надо не забыть язык в зеркале себе показать.. . Да вы так всю жизнь собирались трястись над этим что ли? Проблемы бывают не из за соли какой то а потому что они всегда бывают. Ну сейчас идет черная полоса но ведь потом то все уладится. Все что нас не убивает делает нас сильнее, как мне часто друг говорит. Вот проблемы и учат выживать в сложных ситуациях
я стараюсь в это не верить, но существует поверье, что соль вечером нельзя давать