Прочее непознанное

Что может увидеть Пришедший поздно?..

Хусан Гофуров
1)штрафную рюмку)) )
2)разочарование, обиду на лице
3)ничего может не увидеть, так как уже ничего не останется
а вообще то, что ему хочется, то он и увидит)))
Николай Скрынченко
Лучший ответ
Ничего!
Егор Макаров
результаты
в зависимости от того, какие они, Пришедший хорошо посмеется последним или заплачет с сожалением об опоздании
Amazing_ Alua
Что угодно, но только не то, что увидел ушедший.
Vladiк Tsoy
"Опоздавший" - Христос Живой, Который увидит мир зла, с его 5-ю, примитивными, чувствами, мнящих себя добром? ! Мир добра - 6-е чувство - Сознание _ разумение _ Соверешенный ум, Которое появляется в БОРЬБЕ ЗА Идеалы человечества и Бога: братства, равенства, свободы, Истины, доброты, терпения! Не боровшись ЗА идеалы человечества? Нельзя заиметь Сознание, нельзя познать Истину божью по построению государства, нового типа, с ПРЯМОЙ демократией, ПРЯМОЙ политической властью народа через Защищённую СНИЗУ Критику народа и официальный, юридический статус НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ Критика и Критики СНИЗУ - расшифрованные образы "острого меча и жезла железного" - Откр. 19:15, интеллектуально, эволюционно, наступившего "Царствия Божьего!! ! Автора Которого - Христа Живого мир зла, вновь. не узнает, вновь, убъёт: "Он (Христос Живой) имел имя (Утешитель мира добра, Возбудитель и Судья мира зла) написанное (в Библии) , которого никто не знал, кроме Его Самого" - Откр. 19:12. "Зверь (зла) , выходящий из бездны (тела человека-животного) сразится с ними (2 пророками) и победит их, и убъёт их на улице великого города ...(Иерусалим 29.01.10 г.) " - Откр. 11:7. Христос Живой (Пока).
Maria Beznos
выпитые бутылки