Прочее непознанное

Как грамотно сформулировать мысль если словарный запас три слова ?

-Нафига дофига нафигячил?? ? Расфигячивай нафиг!
))
Одним обошёлся)
Володя Игнатьев
Лучший ответ
Не стОит и пытаться.. . Сначала надо пополнить словарный запас и научиться правильно складывать слова в предложения...)))
Лиза Киктенко
Сонет к форме
Есть тонкие властительные связи
Меж контуром и запахом цветка.
Так бриллиант невидим нам, пока
Под гранями не оживет в алмазе.

Так образы изменчивых фантазий,
Бегущие, как в небе облака,
Окаменев, живут потом века
В отточенной и завершенной фразе.

И я хочу, чтоб все мои мечты,
Дошедшие до слова и до света,
Нашли себе желанные черты.

Пускай мой друг, разрезав том поэта
Упьется в нем и прелестью сонета
И буквами спокойной красоты!

Валерий Брюсов
Михаил Полещук
правильно эти три слова расположить
java.utils.List <string> ТРИСЛОВА = new java.utils.List <string>(){
" сформулировать ",
" изложить",
"гумажке " }
Анастасия Янгулова что то ваш html уже не тот ))
Автор вопроса явно радеет о ком-то, у кого якобы именно такой словарный запас, но сам-то владеет бОльшим. За другого не решишь, другого не научишь, поэтому пусть себе барахтается в бессловесном бессилии (.
Можно облечь мысль в виде рисунка, картины. И три слова не понадобятся.
Оксана Луценко
Жестами! А на бумажке - можно нарисовать свою мысль!
Кирилл Ткачук
сперва матами.. потом стараться со словарём их заменить на более-менее подходящее.. у меня так друг певец песни писал))
А стоит ли что-то формулировать? Я знаю три слова, три матерных слова.. . ))) Куда уж больше!
Larissa Fedorchuk