Прочее непознанное

Н. Тесла, утверждал, что эфир, это самостоятельная субстанция, энергетическое и информац. поле - в таком ВИДЕ БОГ СУЩЕСТВУЕТ?

Раиса Кабатова
Бог - это Дух (Сознание) .
Интегральная йога говорит об уровнях сознания внутри человека. Начиная от сердечной чакры ("Отрицание отрицания") - можно достичь НЕБА - Т. Е. БОГА (НИРВАНА - 7 ЧАКРА И ВЫШЕ) . Это как раз и есть достижение человеческого сознания уровня Н. Тесла - информационного поля, откуда он черпал свои идеи.. .
А, Бог в религии, это более доступное объяснение высших уровней сознания средневековому мышлению... .
Ни чего личного....
Ксюня
Лучший ответ
Влада Левшина Всё правильно -это Дух и Сознание. Но он СОЗДАЛ человека как СОтворца....так что поздно или рано тайны МАТЕРИАЛ-изация вполне естественно - обязаны были раскрыться..
Да в своей первичной форме бог это энергия невидимая не слышимая не подающаяся описанию нашими органами чувств Известно что больше всего энергии сконцентрировано в вакууме И если бы ученым удалось извлечь всю энергию из одного квадратного метра вакуума то этого хватило бы чтобы покрыть все расходы электричества планеты на один год Сюда следует добавит что эта энергия обладает сознанием и разумом и чтобы познать себя на опыте она и создала из себя самой всю физическую вселенную и все что в ней находится Все физические объекты во вселенной были созданы из энергии и рано или поздно вернутся обратно в свое первичное состояние То есть превратятся в энергию Из этого можно сделать вывод что все физические объекты во вселенной это временно застывшая энергия
С*
Саша ***
А Бог здесь притом, что Н. Тесла офицально заявил: - ЭТО ВСЁ НЕ Я ДЕЛАЮ!... Просто он достал Энергоинформационное поле сдерживания.... для науки это найденный Бог и есть..
Влада Левшина
Сергей Рындин понятно это видимо про его припадки, когда он терял сознания, и идеи текли к нему рекой, из энергоинформационного поле и таким образом видимо, оно и есть этот самый бог
Александр Грядовский Бог - это Дух (Сознание).
Интегральная йога говорит об уровнях сознания внутри человека. Начиная от сердечной чакры ("Отрицание отрицания") - можно достичь НЕБА - Т.Е. БОГА (НИРВАНА - 7 ЧАКРА И ВЫШЕ). Это как раз и есть достижение человеческого сознания уровня Н.Тесла - информационного поля, откуда он черпал свои идеи...
А, Бог в религии, это более доступное объяснение высших уровней сознания средневековому мышлению....
Ни чего личного....
а причем тут бог ?
http://www.scorcher.ru/art/mist/tesla/efir.php
Юра Петруков
Ни чего личного....