Прочее непознанное

Англия... Вам интересна эта страна?... Чем, поделитесь?

Очень люблю это край из-за вежливости людей.
У них просто патологическое нетерпение к грубости.

А еще очень нравится провинциальная Англия, те места где сохранился дух прошлого времен правления королевы Виктории.
Люблю Английские замки и поместья с их привидениями, ибо какая ж это Англия без призраков и легенд о них.

Конечно же Музыка, Искусство.. .

Знаменитый Шерлок Холмс.. .

Сергей Смородин
Лучший ответ
Да! Там сохранился дух нации (люди своеобразные и очень интересные) . И пейзажи красивые. Ну и конечно королева.))
Елена Ежова
Красиво конечно там и благополучно, но так было не всегда. Вспомним закон об огораживании, когда забирали землю у людей для пастбищ, самих людей обрекая на нищенство. А за бродяжничество полагалась смертная казнь.
..я берёзЗОВский и богат самою"@" , а в @СНглии Берёзовский богаТ деньками ЗА "@"МЭНА (изучает шпиёном сторону для меня МНОЙ.., сторона мне не знакома - ЗА ДЕНЬ ГИбели "Я" ею всею временно духами планетарными БОГ"@"Т.., @В ТО БАСС красивый - в @V TOR@e@ его прокачусь на таком точно.., самим жэлезом вечным.., @ то в @ жэлезо вечное всеми биллионами триллионов ум_(мною) _офф и в вечности будет чем заняться и будет не скушно мне каждую пылинку всех сторон меня жэ изучать.., изучу и "Англию" всею межсекундною историей точною моей...
Дождливая погода, туман, это не по мне.
Олег Черныш
Зародился английский бокс
политикой. и способствующей тому культурой
Не была .Хотелось бы побывать...