Прочее непознанное

Почему чувствуешь человека за тысячи километров? У Вас так бывает ?

Ардак Истибаев
У Нас такое ЕСТЬ.... Есть Чувство и ничего не поделаешь.... мысли, желания, сны.... всё к нему, всё о нём....
Настя Риттер
Лучший ответ
У меня такого не бывает.
Не только бывает, но и есть такое.... Это мучительно... так хочется обмануться... ан - нет... не выходит)
Денис Петренко
Родственные души и на одной воне ...
Такой тандем у очень близких людей возникает и не обезательно у родственников.
у меня есть такая связь с людми, которых я очень люблю... а мысли мужа я читаю давно и озвучиваю, пока он собирается сказать.. Он это подтверждал много кратно и удивлялся всегда..
Это телепатическая связь, точнее, её вариант - эмпатия. Ещё лет 20 - 25 назад читал сообщение, что всемирный конгресс психологов признал существование телепатии по накопившимся фактам. А недавно нашёл сообщение, что доказана телепатическая связь между близкими людьми. Она очень часто проявляется между матерью и детьми. Факт установлен с помощью многочисленных экспериментов. Объяснения механизма, при этом, так и не найдено, просто есть факты. которые иначе, как телепатией не объяснишь. Вот такие дела.
Нина Иванова
у меня нет . а вот мамуля это чувтствует . а живем на разных концах страны
Сергей Кулаковский особенно когда мне плохо . она звонит . и сразу . ну как .выкладывай ...
хотелось бы верить
Bauer Nikitos
у меня и не такое бывает ヅ
..не спорю - хороший - не вопросом, а пониманием духовности ты.., ЧЕЛОВбиллионами триллионоввнёмВЕЧНОГО ЧЕЛОВЕКА слышишь глазами, видишь ушами, чувствуешь всем тобою простым словом его = хорошо.., Да УМеня это сам я.., и в посекундности моего человеком вечного бытия..,
Потому что мы живем одновременно в материальном и духовном мирах - тело только в материальном, а душа - в обоих. И для души расстояние - ничто:)
мыться надо хотя бы раз в месяц ОДНАКО.. что бы за километры не чувствовать
всякое бывало
Игра воображения...
Пётр Бочаров