Прочее непознанное

Оказывается в этой категории много одиноких людей, в том числе женщин. Вы не слышали заповедь- нехорошо человеку одному?

Валерий Зверев
одному человеку трудно идти по жизни, а еще труднее найти человека с которым хотелось бы идти.... все, что происходит это случайно или не случайно... верно ведь?
Артём Сорокин
Лучший ответ
Сембек Джунусов Нет, последнее неверно.
Случайностей в жизни не бывает! Всё закономерно (но видят это только духовно зрелые люди).
Бред. Жизнь дана для совершенствования души, а не для рыскания противоположного пола. Многие отшельники или индусы-йоги уходят в леса и горы для самого главного - развития своих тонких оболочек, по дальше от этой городской тёмной суеты, где много соблазнов и пороков, грязи от людей как в словах, так и делах. Святые Отцы так делали.
P.S.: зачем писать, того, чего вообще не знаешь.
Гена Деркач
Это не заповедь.
Первый раз такое слышу: не коллективен по натуре, но женат и вполне дружелюбен)
Юлия Вандык
Это не в категории много одиноких. Это время одиноких пришло!
Прогресс развращает и разобщает.. .
Раньше ходили в гости, обменивались какими-то новинками, посещали кино, театры.. .
А сейчас?
Все доступно, не покидая кресла.. .
Ну и где же эти одиночества встретятся?
Только, не говорите, что вот здесь в виртуале!
Такое бывает, но КРАЙНЕ редко.
О себе и знакомых парнях могу сказать, что в сетях мы ищем не "половинку", а развлечение.. .
Иногда даже жаль девушек, которые с такой надеждой окунаются в виртуальные знакомства...
Вообще это выбор как вам жить Хочешь один а хочешь с кем то У каждого есть выбор Всех под одну гребенку не накрутишь))) ) хотя в большистве случаев накручивают)) ) Одиночества нет - эта иллюзия ибо внутри Абсолюта живем
Инна Карнеева
Это не всегда выбор человека.
Костян Попов
я не одинока))) мне на работе скушно)
Вова Шупенько