Прочее непознанное

Если пьяный мужик будет на улице избивать свою жену, а она будет кричать "помогите" - Вы вмешаетесь?

Костя Петров
Даже если мужик будет не пьяный)))
Саша Трулев
Лучший ответ
Костя Петров я в восхищении))))
Типа, один меткий бросок сковородкой.. . :))))))))))))))
Без проблем (хорошо дерусь).))
Наташа Гайдай
Владимир Абрамов а если он хорошо стреляет? даже пьяный....
Шел я с друзьями в баню и увидел эту конфликтную ситуацию в чужом дворе: муж бегал за женой вокруг теплицы и пытался шлепнуть её..лыжей. Ринулся, было, я защитить женщину, но друзья удержали: "Тебе же от них и достанется"...Возвращаемся из бани, а у теплицы парочка мирно малину собирает, как ни в чём ни бывало.. . Райская благодать!
Dilya D D
сами разберутся...
Елизавета Шарф
Муж и жена - одна сатана
Антон Чернев
Ну-ежели сильно пьяный и сам реально не справляется и женщина не против-помогу---
Да.
Видал такой случай... .
Один вмешался, так они оба на него накинулись... .

Вмешаюсь, как не вмешаться, если ещё и просят о помощи...
Berna *
не знаю такого еще не было в моей практике
Ринат Билалов
Помогу, только ещё не решил кому из них....
Конечно бы вмешался. в первую очередь, я бы рассказал его дружкам, что она его сейчас убьет и деньги заберет и не видать вам бутылки как своих ушей. вооружил бы их палками и граблями, чтоб махали внушительней, а семейной парочке посеял бы панику, что в соседнем квартале эти три монстра всех поубивали. И я бегу с ними и причитаю, вот что может случиться, когда жена перечет мужу и когда они дерутся.
Игорь Гуркин