Прочее непознанное

О чем получится книга из ваших акварельных мыслей..?

Все скоростные магистрали мира, ухоженные, прямые, ровные, как обеденный стол, имеют одно общее свойство: нет-нет, да и поманят путника сойти с дистанции, свернуть по указателю с таинственным, смешным или вдруг показавшимся таким знакомым названием населенного пункта.

Конечно, человек, двигающийся из пункта А в пункт Б на предельной скорости своего железного коня, имея ясную цель и причину путешествия, тоже обратит внимание на дорожные знаки, прикинет мысленно – далеко ли еще до окончательной точки маршрута, а может, и вздохнет – «эх, если бы не надо было мчаться (тут следует указание места, времени, причины) , то свернул бы здесь, в это славное по названию местечко! »
Но люди редко позволяют себе подобные отклонения от прямой, нога на педали газа не дрогнет и, подгоняемые воображением, - «а что, если наплевать и свернуть» – вперёд, вперёд, в этот пункт Б, как будто там…

Хотя это не наше дело.

А давай я расскажу тебе, что бы мы увидели, сверни мы на указателе со звенящим названием «Лилливель» .

Мы бы увидели маленькую веселую деревушку, защищенную от непогоды горами. Почти в самом центре ее устроилось сонным солнечным зайчиком голубое озерцо. Вокруг в живописном беспорядке, взбираясь по холмам и сбегая с горок, – симпатичные светлые домики, укутанные садами. Узкие витиеватые улочки вьются виноградной лозой, а на них уютными гроздьями расположились крохотные лавочки – ты бы сразу узнал булочную по кованому кренделю над входом, сапожную мастерскую - по сапогу, аптеку – по баночке микстуры вместо вывески. Жители деревушки добры и приветливы, даже дворовые собаки ласково улыбаются прохожим, выражая радость бешено вертящимся хвостом.
С ранней весны до поздней осени Лилливель пропитан упоительными цветочными ароматами. Зимой пушистая снежная шубка надежно стережет сон этой, будто сошедшей со старых рождественских открыток, деревушки.

И такое спокойствие, умиротворение и тихое волшебство звенит в воздухе, что ты бы подумал – «если бы на свете были феи, то жили бы они именно тут» .
Был бы ты удивительно прав!

....
Azema Brat
Лучший ответ
не знаю как в книге словами это выразить)
Тамара Дякон
Про порнуху)) ахахахах
Nailya Sayidova