Прочее непознанное

как вы думаете "есть ли др. формы жизни в космическом пространстве"?)

A.
Alina .
Добрый вечер!

Я считаю, что СКРОРЕЕ ВСЕГО ЕСТЬ!
Вопрос в другом - почему мы до сих пор их не обнаружили? Тут может быть несколько причин, главные из которых:

1) Они давно знают о нас, следят за нашей цивилизацией, н не вступают в контакт, т. к. им это не надо!
2) Они о нас не знают. Но их технологии настолько ушли вперед, что радиоволны давно не используются.
3) Они о нас не знают и находятся на низком уровне развития
4) Инопланетяне такие же как мы или похожи на нас, но в связи с огромными космическими расстояниями мы не можем найти друг - друга.
5) Инопланетяне обнаружены, но это засекречено ( крайне маловероятно)

Есть её много различных ситуаций. Но как бы там ни было, если внеземные цивилизации ЕСТЬ, человечество рано или поздно вступит с ними в контакт.
Следует добавить, что я рассматривал в своем ответе именно ЦИВИЛИЦИИ, а не просто формы жизни. Примитивные организмы есть в Космосе еще с большей долей вероятности!

Всего Вам хорошего!
Элси
Лучший ответ
Tatyanachka Anderson Обама хороший парень, с большим чувством юмора.Но вопрос очень серьёзный, и по-другому он в данное время сказать не может.
Оксана Титова Скорей всего как раз таки 5-ый вариант,т.к.паника паника будет.
если я думаю или не думаю, это как-то повлияет на другие формы жизни?
или всё таки они не зависят от моего мышления. .
рядом с нами столько форм жизни, вы даже представить себе не можете.
Даже на Нашей Земле живут 14 разумных цивилизаций, в параллельных измерениях.
И они живут тысячи миллионы лет.
А нашему псевдоразумному человечеству от силы 7500 лет.
И кто мы после этого?
можем ли мы себя назвать коренными Землянами?

мы только можем думать или не думать о иных формах жизни в космическом пространстве.
ха ха ха
120 млрд галактик что смогли обнаружить. Где то что то есть?!
Rolands Zils
Думаю, нету.
Есть, называются придурконавты.
Alina . это наверно в мой адрес?)
Есть. Наука это уже определила.
На метеоритах прилетают бактерии.
Последняя версия происхождения жизни на Земле это занос простейшего организма из космоса и его дальнейшие мутации.
Ведь уже определили, что даже самый простейший организм не смог бы сам сформироваться на Земле.
Alina . читал такую теорию,что нас(древних предков людей) и др. живых существ "поселили" инопланетяне на Землю
- есть целые развитые Цивилизации других форм жизни, а что касается утверждений типа: - разум это верх эволюции, то это ошибка в которой присутствует три части разума, но ни одной частички РАССУДКА.
Есть запись беседы Кэрри Кесседи с Бобом Диконом на её сайте "Проект Камелот". Этот самый Боб десятки лет работал в группе по устранению следов аварий НЛО, и упоминает служебную инструкцию толщиной 2 дюйма, с описанием 47 различных видов инопланетян. Не только как выглядят, и откуда, но и как оказывать им первую помощь. Из контекста ясно, что они бывают от 50 см до 4 м роста, и всех цветов кожи, кроме чёрного. Из контекста других сайтов добавлю, что бывают гуманоиды с головами весьма напоминающими кошек и птиц (зафиксировано на египетских фресках) , а так же собак, лошадей, львов, и насекомых.
Мага Раджабов
Судя из того что вселенная бесконечна, конечно есть, но они так далеки от нас, что мы не можем наладить контакт сними.
Ал
Александр
Руслан Абдуллаев Вселенная конечна.
думаю что есть
непременно есть разные и на разных этапах. жизнь форма материи и всего то
есть
Безусловно
С точки зрения логика, да. С точки зрения религии нет. Выбирай, что по вкусу.