Прочее непознанное
Што нужно добавить к гравитационной канцепции арганизьма (органике, химии и механике) для лучшего Прямостояния?
))))можна дабавить Крестег жывотворящий! и тем валшепно воскресить Прямостойкость=))

Рауль .
Ой, вот сейчас - спасибо (без дураков) за чучело с лифчегом, а то после ролика прямо похолодало где-то над головой и стало так тихо...
бабачек в бошку.. .
Я бы добавила камня для твердости характера.

Воздушный шарик !!!
Для противодействия гравитации !!!))))
не, ну таг нечесна. деушку одну. . ночью. . в плаванье. а сам поди к камину вернулсо. . к столу
про твою организму хоть и многа инфы за годы собралось, но нидастатачна для корректировки концепции (я пральна понимаю, она изложена в ролеге? я б там мало чего корректировала, если чесна) .
корочи, могу изложить токмо свою седнишнюю корректирофку (она еще не подписана. жду вот. но оч. хочеца скорее ей отдаццо! )
тем более выглядит она довольно праздничнА, хотя и припаздало:
(вчера у них был празднег, оказываеца. но я наверстаю .. "Распорядок кошачьего дня - мечта любой женщины. Пушистые питомцы спят по 16 часов в сутки, а 30% времени бодрствования посвящают уходу за собой")

Рауль .
Надо же, как кота вымуштровали! Даже спит по струнке.
сознания...)
Вы не поверити - НЕДОСТЕБ с его, как с гуся вода - где села, там и слезла...! А жертва - кто то другой!
Хвост, однозначно:))
Паджопнег!
после дачи оннава ,
согнутае тела резка выпрямляицца...
после дачи оннава ,
согнутае тела резка выпрямляицца...
К органике и и механике надо добавить гордости и чувства собственного достоинства. Ну, и еще немножко надменности. Осанка стразу выпрямляется и голова гордо торчит над тротуаром.