Прочее непознанное
Если Тебя застанут роющимся в мусорном баке, то.. . каким будет твое оправдание? ) Доброго Вечера, Соседи!)))
"Мужа не видели? Три дня назад пошел мусор вынести и пропал... "
Со мной подобного ещё не происходило и надуюсь никогда не произойдёт.
Какое такое оправдание? Да я их ещё и обвиню, что ничего, мол, хорошего не выбрасывают, приличной бомжихе одеться не во что. Всё в помойке - из прошлогодней коллекции, стыдно на тусовке появиться.
Лучшая защита - нападение.
Зачем лезть куда-то? Я никогда не буду это есть, лучше уж умереть
Улики ищу...
При таком количестве бомжей, как у нас, подобные вопросы могут возникнуть только у знакомых)
И то-на предмет: "Что именно ты туда уронил? ")
Я один раз случайно, в пылу уборки смахнула все со стола в мусорный пакет. Уже закончив уборку, собираясь выбросить этот треклятый мусор и заодно сбегать по быстрому в магазин - я обнаружила. что не могу найти карточку... .
Перерыв все вокруг, стараясь не поддаваться панике (вдруг потеряла, или украли) , я судорожно стала вспоминать - где я её последний раз видела. .
Ответ - на столе.
А теперь представьте выражение лица моего супруга, когда он приходит домой, и видит, как я, сидя на полу, шмыгая носом, этот пакет перерываю....))) )
Карточка была найдена как раз в тот момент, как открылась дверь.
Ответ - на столе.
пока выбрасывала мусор, Ролекс соскользнул :(
А теперь не могу его (Роллекс) найти, хнык. И, похоже, не найду, хнык-хнык.
После, надо понурившись уйти, а потом из-за угла наблюдать, как соседи лезут в мусор :D
(за "моим" Ролексом!)
моим оправданием пусть послужит приветливость.
скажи заначку случайно выкинул спрятана была в... .
проводишь анализ ДНК соседей на совместимость,
там кто-то был! просил о помощи
скажу что кушать захотелось: D
на самом деле скажу что мусор выкидывала и случайно уронила.... дальше сам думай))))