Прочее непознанное
Почему нельзя мерзкую и скандальную старуху завязать в сетку и выбросить в мусорный бак, а не ждать ее смерти
и не тратиться на похороны?
Нынешний УБИЙЦА - это вам неРОДИОН РАСКОЛЬНИКОВ, которого всю жизнь мучила совесть по поводу убитой им топором старухи-процентщицы
Екатерина Арсентьева
Это точно.
потому что ты можешь стать такой-же через время.
кстати, намеки на это уже проглядываются...
Ты (=«Я») – «смерть» (=«бог») - «мерзкая и скандальная старуха». Ты завязана в сетку – в «ложное эго» (в твою плоть, в твои измышления о «себе») и лежишь в мусорном баке (=в Гробу Господнем) – в твоём «мире» (=в твоём дерьме, в твоих испражнениях).
Никому не надо тратиться на твои похороны – Ты сама похоронила «себя» в собственном дерьме (=в своих мыслях обо всём =о «ни-чём» =о самой себе). Ты похоронила (спрятала, скрыла) чистого, стопроцентного ангела (=«саму себя») в своих собственных представлениях обо всём (=похоронила в «людях», в со-бытиях, в воспоминаниях, в ожиданиях, в предвкушениях и прочей мерзости).
Кто (вечно?) ждёт Твоей «смерти»? Ты сама. Ты легла в Гроб (лежишь похороненной в Гробу) и ждёшь (не дождёшься?) «смерти». У Тебя (своего рода) бес-сонница (=бес-смертница). Тебе не спится (=не умирается).
Что (же) ты подразумеваешь под (долго-жданной) «смертью»? Твою экс-гумацию и пере-захоронение (что-ли)? Так один чёрт – ты будешь ждать твоей «смерти» в любом другом месте с точно таким же усердием (="любовью"), как и «сейчас» (=всегда). Твоя "любовь" к "смерти" (=к самой себе) НЕ-истребима.
"Любовь ((к «смерти»)) никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится."
Иначе говоря, Тебя (ни в коем случае) нельзя трогать – нельзя экс-гумировать и пере-захоранивать. Лежи себе спокойно в Одном месте и не дрыгайся. Да ты и сама НЕ (очень-то) хочешь экс-гумировать-ся (?). Ты (=немощная и дряхлая старуха) цепляешься за «жизнь» - за свою «сетку» и за «мусорный бак». И чем сильнее цепляешься, тем больше рвёшь (портишь, разрушаешь) и «сетку», и «мусорный бак».
Ты не ценишь своё собственное добро (=своё дерьмо =материальные ценности) – «сетку» и «мусорный бак». Ты сама вылазишь из Гроба (в который сама себя похоронила). И чем тебе этот твой (очередной) Гроб НЕ угодил (не взлюбил-ся)? Гроб вполне себе при-личный («травка зеленеет, солнышко блестит, ласточка с весною в сени к нам летит»). И чего тебе НЕ хватает (и когда ты угомонишь-ся =помрёшь окончательно)?
Так ты и «живёшь» - шастаешь (блуждаешь) во Гробам (по мусорным бакам) как типичный БОМЖ. И как тебе только НЕ стыдно ТАК (не-порядочно, в "блуде") «жить»?
Молодые гибнут на спец. операции, а немощные и дряхлые старухи (=ведьмы) шастают по Гробам (=по мусорным бакам). Типа: «каждому – своё». Своя рубашка (свой гроб) ближе к телу. «Каждому скелету – свой шкаф!» (свой дом, свою квартиру).
За что гибнут молодые? За то, чтобы положить «конец» мерзкой и скандальной старухе (при-кончить её раз и на-всегда =на-«сейчас»). Молодые (как и положено?) занимаются сексом (=бранью) с мерзкой и скандальной старухой.
Молодые бранят-ся со старухой (прогоняют её из Гроба Господнего?). «Не ведают, что творят». А что они творят? Творят тебе новый Гроб (=новую избушку на курьих ножках). А Ты (не-разумная «смерть») цепляешься за старый Гроб. Приходится добрым молодцам применять силу (насилие), чтобы переселить Тебя в новое (более просторное?) жилище (в новый шкаф). Для твоего же блага (?). Ещё (может быть) за новый Гроб (за новое Корыто) спасибо скажешь (?) .
«…
Воротился старик ко старухе,
У старухи новое корыто.
Ещё пуще старуха бранится:
«Дурачина ты, простофиля!
Выпросил, дурачина, корыто!
В корыте много ль корысти?..»

Воротился старик ко старухе,
У старухи новое корыто.
Ещё пуще старуха бранится:
«Дурачина ты, простофиля!
Выпросил, дурачина, корыто!
В корыте много ль корысти?..»
Екатерина Арсентьева
Что это за бред?
По той же причине, по которой так нельзя поступать с тобой