Прочее непознанное

Зачем нужно непознанное? Приносит ли пользу то,что никому неизвестно?

Ещё как нужно! Нам. . мы ему - возможно, и нет. . У меня встречный вопрос:
Зачем люди упрямо дают Непознанному имена? Причем, каждый на свой вкус. .
почему бы просто МОЛЧА не оставить эту Вечную Тайну для своих мечт, мыслей,
чувств, стремлений. . ведь без неё нам будет так явно чего-то главного не хватать..
Лариса Селезнева
Лучший ответ
женщине нет мужчине только оно и приносит
есть куда стремиться
Если знания очертить кругом, то внутри находится познанное. а снаружи наоборот - непознанное. Чем шире круг знаний, тем больше граница непознанного.
Познавай - если нравится, а не нравится - то у матросов нет вопросов...
Виктор Носонов
конечно, может приносить пользу) иногда полезно что-то не знать)
нужно конечно! оно заставляет мозг шевелиться...
Ну когда устанешь от Известного и Неизвестного! Начнешь искать Непознанное.
Непознанное существует независимо от нашего мнения и желания. . так что можно принять его существование без доказательства надобности. .
и оно всегда что нибудь преподносит.. а полезное или вредное это зависит от того как мы принять сможем..
Елена Михеева Особенно если учесть, что самое непознанное и никому неизвестное - это Б-г....)
А вы хотите ходить по комнате с закрытыми глазами, когда можно выйти на улицу где очень хорошо и столько красок и всего?
Kseni *
Непознанное нужно человеку ля души и полёта фантазии)))
Непознанное - это временное явление и потому, естественно, оно и полезно, так как подстегивает и подталкивает человека к решению, отсюда развитие и прогресс
Глупенькая, неопознанное нужно, что бы его познавать. Хоп -упал на Землю космический корабль в 70-е. Его разобрали по болтикам, научились создавать ПЭМ, благодаря чему ты сейчас читаешь эту фигню.