Прочее непознанное

прогуливаю школу,какую отмазу сказать?

Не хватает ума понять, что школа нужна в первую очередь тебе самому.
Зёмка X
Лучший ответ
самая действенная... было расстройство кишечника... даже пожалеют)) )
и врача вызывать не надо))
Увидел Пугачеву - и остолбенел....
А вдруг она не узнает, что ты прогуливаешь школу
да че угодно... болел. семейные неурядицы. уезжал.
Актан Чотиев
Зачем врать? Они (мамы) враньё чуют за версту :)
Almira Boribaeva
... брат с зоны вернулся, 15 лет за убийство отсидел, всю ночь пили, кайфовали.. . Как отмазка?
ну ты спросил.. .
стандартно - голова болела
Илья Подзирук
А зачем отмазываться? Говори как есть. . мол, прогулял, не боись наказания. Боишься наказания не прогуливай школу, а если прогуливаешь не бойся и говори правду. По началу страшно, но закаляет, и со временем сумеешь не бояться более серьезных вещей.
Про здоровье любая подойдёт:)) ) У нас в классе пацан один отмазался от того, что сочинение не написал, очень оригинально)) ) Он сказал, что у него чакры закупорились:)) ) Мы все вместе с училкой поржали и ему всё с рук сошло:)))
dapresia
Вызвали в интернет.
И будет мама за тебя бояться или верить тебе будет меньше. А это куда хуже, чем если тебя по делу отчитают. Даже положено тебя отчитать за это! ) Нехотят люди, что бы ты дураком был, понимаешь?
Только не ссы, пожалуйста, а то тут стока народа тебе помочь пыталось.