Прочее непознанное

Что такое душа по вашему? может ли она думать?

абстрактный тип данных)
и нет, думать они не могут соответственно.
Никита Холин
Лучший ответ
Душа (Единица, Суть) 1. энергетическая конструкция тонкого плана, позволяющая осознавать своё «я» и себя в мире как обособленную индивидуальность. Душа способна существовать вне материального тела, обладает тенденцией совершенствования. Она – триедина и состоит из двух оппозиционных частей и одной Управленческой. К конструкциям души относятся матрицы сознания, подсознания, времени, законов, понятий, качеств, а также постоянные энерготела. Создателем её является Бог и его помощники. Имеются специальные иерархические Системы Бога, которые под Его руководством занимаются созданием конструкций для будущих душ;

2. одухотворённая матрица с определённым начальным качественным составом энергий, который в процессе совершенствования меняется путём постоянного наполнения ячеек новыми энергиями. Матрица соединена с постоянными и временными конструкциями, предназначенными для земного плана. Постоянные энерготела (оболочки) при прогрессировании имеют тенденцию наращивать свои показатели. Матрица Сутей обладает только постоянными конструкциями;

3. внутреннее состояние человека, его эмоциональный настрой;

4. качества, слагающие характер личности, её наклонности и таланты.
это наверное состояние ваших мыслей, в каком состоянии душа и мысли такие .же
Денис Бикинеев
Вообще то душа в тебе и думает.
Elmira Asheva
Сергей Пидченко а какую функцию тогда делает мозг?
Может. В душе имеется ментальная оболочка. От ее развития зависит мыслительные способности каждого из нас. Развитие происходит через реинкарнации. Никто не рождается сразу умным и талантливым. Все это нарабатывается от воплощения к воплощению.
душа - это поле сердца Каузального тела, которое вечно живое. Каузальное тело некоторые называют небесным покровителем; богом; ангелом-хранителем; небесным учителем....
Dancho Dastanov
никак нет !
отставить!
Она может петь, радоваться, болеть. Думает мозг.
Душа - это частица Энергии Абсолюта, воплощенная в человеке.. .
За мыслительный процесс отвечает Личность (Эго) человека.. .