Прочее непознанное

Из чего состоит - Сила?)

[_
[-Bakosh-] ___
Сила состоит из взаимодействия частиц в пространстве.
"Сильный человек, мачо, выбравший единственным критерием своего существования силу, есть просто варвар. Обыкновенный варвар. Тем не менее, сильный человек, способный сделать что-либо в этой вселенной, должен быть способен и защитить сделанное, потому что этой вселенной наплевать. Вот что разбивает людям сердца – ей наплевать. Неважно, что человек делает для людей, неважно, сколь он стремится помочь или ещё что-то – в этой вселенной, где разгуливает сила, относительно бесконтрольно, – разницы нет никакой. Эта беспощадность, этот сокрушительный потенциал, не признающий преимуществ за изящными качествами, в итоге ломает его.
Он полагает, что в этой вселенной должны быть такие вещи, как любовь и доброта, он полагает, что они должны вознаграждаться. Вот некто работает не щадя себя, старается быть порядочным и так далее. И что мы видим вокруг него? Волчьи ямы, подстерегающие его в случае малейшей ошибки, и он в них падает. А кто его сталкивает туда? Те, кому он помогал более всего. "
Раха *hd
Из "пустоты и полноты, твёрдости и мягкости. "
Андрей Шилин
Питается корнями...
Знаешь.. . Сила в том что люди вместе.. .
Когда берешь одну тростинку - ее легко сломать.. .
А когда даже маленьких ...тоненьких тростинок много - их тяжело сломать)
Значит в чем сила?
В единении) в дружбе.. .
Знаешь.... когда встречаются 2 взгляда.. .
Как много можно в них прочитать?

Слушай.. . а может в любви сила?
Дружба.. . Это ведь тоже любовь)
Не такая как между ним и ей.. .
Иногда дружба крепче)
и.. . бессмертнее.. .
и без ревности одного к другому.. .
Сила в нас самих.. .
В том что один человек может дать другому)
Как много силы) Luksor...
Очень.. . и главное не растрачивать ее попусту)
Елена Бауэр
[-Bakosh-] ___
Спасибо за ответ )
Уллыбок , Пушшистому Ежику)
Из побеждённого детского страха.. !

Александр Потапов а мне почему-то вспомнилось одно из малых божеств Тамриэля -> Сота-Сил. ))
имечко у него подоходящеее :))
из прочности и потенциала
Ольга Васько
Из Любви и Мудрости....
Дима Козлов
[-Bakosh-] ___ Здравствуй....

Прекрасного..состояния...)
Уллыбок ..)
из ума
Из воли!
Edik Chebotar
из градуса эмоции
из массы помноженной на ускорение
Денис Котенёв
Мысли и энергии.. .
Eвгений Иванов
Сила состоит из намерения иметь.
Из веры, уверенности и желания.
Слияние чакры и внутренних сил
Сила брат, в правде!.. .

Извесный автор, наверно..
из слабости!!!!
Fettah Adin