Прочее непознанное
смерть-это выход?
Естественная смерь - это закономерный выход. Добровольная смерть - побег . Принудительная смерть - насилие . Случайная смерть - рулетка .
Смерть - лишь поцелуй вечности. (c)
Не нужно ломиться в закрытую дверь
Предел функции жизни, частный переход из одной формы существования в другую; завершение одной стадии совершенствования и начало другой. Смерть планируется ситуацией программы. Выполнение в ней последней событийной точки приводит к прекращению жизни человека. Потенциал смерти выше потенциала жизни индивида, чтобы иметь возможность прекратить те процессы, в которых он участвует.
Самоубийство - это ещё большее тяжёлое будущее, никогда ни от каких проблем человек не уходит, если их нужно решить для совершенствования души и отработки кармы, а не как бы по легче и с выгодой для себя, своего эго.
Да, но и из жизни тоже. Никогда нельзя об этом забывать.
это переход.... вопрос какой и куда?
Смерь - это побег.
Смерть это законченная чья-то повесть.
Всяко бывает.
Кому передышка, кому ворота в следующий класс, а бывает что спасение.
да выход но через него нет обратного входа
Возможно... если смерть выход, то рождение вход.... но это всего лишь предположение, а значит можно ошибиться и выйти не туда:)) ) Живая собака лучше мертваго льва, ИБО у живого всегда есть возможность все поправить...:)))))))
один из
Смотря какая. Суицид еще хуже. Духи и приведения очень страдают (бывшие самоубийцы)
Это выход в другой мир.
Да. Зачем жить, если устал?
Смотря ради чего он. Если защищать свою семью и своих детей - то да. А если просто из-за душевных переживаний - то нет.
Каждый человек является своего рода избранным, так как ему дан такой великий дар - это жизнь, ценнее неё нету ничего.
Смерть это последний пинок от жизни, когда все остальные методы достучаться до тебя испробованы, и оказались бесполезными--не слышишь. Окончательный и бесповоротный пинок. Может в следующий раз сделаешь то, что необходимо... А в этот раз--не хочешь?
неа рождение ...это выход.... следовательно смерт вход.
...из тела