оно пытается.. .
пытается изо всех сил.. .
просто иногда не успевает.. .
...отстает...
Прочее непознанное
Время - "ЛУЧШИЙ ЛЕКАРЬ"....Тогда почему ОНО лечит не всех...?
Не всеми одинаково это время используется.
в моём понимании, оно и НЕ лечит и НЕ притупляет.. .
...оно примиряет с мыслью об утрате.. . даёт возможность окончательного осознания того, что УЖЕ НЕ ВЕРНУТЬ.. . учит от пережитого горя вернуться к реальной жизни.. . учит ценить каждый проживаемый миг.. .
и в конце концов научит НЕ возвращаться даже в мыслях к потере = только воспоминания, как светлая память.. .
чтобы принять эти мысли = время и надобно... теперь я это точно знаю !!!)))
Евгений Фомин
Салют КИСА!!!
Андрейка Кент
Привет "ПУШИСТИК"! Спасибо за хороший ответ, вот была дилема чей лучше...,все хороши по своему, но у нас сегодня есть именинник давай сделаем ему приятно, хорошо....
Некоторые хронически.. или - смертельно больны.
Таких ничто не вылечит: -(
Время не лечит. Время тихо наблюдает со стороны, как затягиваются раны, рушатся надежды, рождаются пророки, уходят герои, возводятся империи и гибнут цивилизации… Время равнодушно улыбается и отводит глаза, у него ведь безупречная репутация.. .
Время… ни черта оно не лечит, это только кажется, что легче,
Это только глубже… но тревожней, это только мы к себе все строже,
Хоть похоже, будто боль уходит, ничего с годами не проходит,
Если вдруг утихло, замолчало, значит больно не было сначала,
Хорошо, что не было, иначе… это только с виду я не плачу,
Это только внешне жизнь прекрасна, а внутри себя, и то не ясно,
.. это только кажется, что тише,
Это только кажется, что легче, время… ни черта оно не лечит.
.. это только кажется, что тише,
Гулим Куандыккызы
Это чье?
Оно не лечит, оно притупляет.
Всех, но РАНЫ разные!!!
время безразлично к отставшим)
возможно не все его применяют по назначению...