Прочее непознанное
как думаете найдут на марсе жизнь?
Жизнь существует на каждой планете только в разных измерениях (измерений очень много до бесконечности ) . Земляни живут в трёхмерном мире и не могут видеть сущностей живущих в четырёхмерном мире пока не достигнут этого уровня .
Если разрешат Высшие и сами Высокоуровневые Сути из марсианской цивилизации, тогда да.
Вся проблема в том, что космические корабли, которые отправляют на Марс сразу же снаряжают бомбами, чтобы провести военные испытания.
Марсианам не нравится такие гости, которые прилетают с оружием.
Поэтому марсиане выводят из строя аппаратуру, или попросту пускают наши корабли в просторы космоса.
Пока в людях живёт эгоизм и ненависть, то мы не то, чтобы не найдём жизнь на других планетах, мы потерям жизнь на нашей родной планете Земля!
Посмотрите:
http://dobro-i-zlo.narod.ru/stati/vperplanet.htm
Боюсь, что г-н Орлов в чём-то прав.... Какие нам другие планеты, если мы под себя гадим?
Жизнь на марсе есть, вопрос в том а нужно ли им себя открывать для нас . Если что-то и найдут (как на луне) нам не сообщат, а засекретят .
Ищи, кто ищет тот находит, стучи и дверь откроется .
P.S. На Земле полно загадок, взять хотя-бы наше прошлое ...
Уже нашли - там какую то плесень обнаружили, читал как то давно в яндекс новостях.
я думаю вселенная вообще одна большая жизнь