Прочее непознанное

"Круговорот ЛЮБВИ в природе"...Что Вы об этом думаете...? Каким образом он осуществляется...?

Иван Силаев
Чем больше мама любит папу ...тем больше папа любит детей ..а дети любят маму ))
Денис Кагаленок
Лучший ответ
чем больше продуцируется, тем больше оседает
из за постоянных перебоев с воспроизводством является острым дифицитом.
из-за отсутствия справедливости как системы, оседает в виде кислотных дождей - где-то больше, где-то менье, до иных доходят лишь капли.
исходя из утопической идеи о всеобщей любви и равенстве на энергитическом уровне.
К примеру один начальник цеха принародно полюбил наше все. А наше все полюбил этого ж... лиза и толкнул на должность... Круговорот г.. , то есть "любви".в природе...
как придет, так и уйдет
"Всё что есть" .. ЛЮБОВЬ
Я решила.. .

Да-да, наконец-то я твердо решила.

Так больше продолжаться не может.

Это невыносимо.
Каждый вечер тоскливый взгляд за окно, пока фонари не начинают размываться мокрыми кругами под моросящим дождем.. .Каждую ночь - вздрагивание и беготня к двери. Напряженное прислушивание - не идешь ли.. .Каждое утро - синяки под глазами и опухшее от бессонницы лицо. Затем - невинный взгляд твоих глаз. Будто ничего и не было. Будто не тебя я ждала всю ночь до утра. Будто это не ты явился уже с рассветом, взъерошенный и шальной, пахнущий чужим сексом. Мне надоело!
Я так верила тебе.. .Я так любила тебя.. .Я душу тебе отдавала.. .Всегда - завтрак, обед и ужин. Слова поперек тебе ни разу не выговорила. Все с лаской.. .А ты когда-нибудь интересовался моими проблемами? Вон, на работе все из рук валится. Из-за тебя! Не высыпаюсь, беспокоюсь постоянно. Каждую ночь до утра думаю, что ты меня окончательно бросил.. .А тебе просто плевать на мои чувства. Мне надоело!
Да-да, ты слышишь? Мне надоело!
И мы с тобой сегодня же едем к врачу.

Он тебе поубавит прыти.

Что значит - не хочу?

А шляться по ночам хочешь?

А то, что я места себе не нахожу - это нормально?
А то, что уже по всем помойкам района бегают такие же рыжие и в полоску?

Ты в глаза мне смотри!

~*~

Ну ладно, ладно, Барсинька.. .Ну, не поедем к врачу. Гуляй со своими кошками. Улучшай своей персидской шерстью дворовую породу. Иди сюда, посмотри, я тебе Вискас купила.. .Ну, дай поглажу.. .Мяу

http://www.playcast.ru/view/914684/ef2a426cc76d231b477918fb7a3c9f198dbabd3epl
Иван Силаев Какое ЧУДО...работы....музыка...)
а её -нет! Вам всё наврали!