Прочее непознанное

Эзотерически, женщина это-Вдох, ___мужчина это -Выдох. ..

Kurmet Amantai
Я слаба в эзотерике... .
мне человеческий план ближе и поэтому.. .
хочу ПРОСТО сказать... что.. .
Вдох и выдох... Мужчина и женщина.. .
это также естественно и гармонично как само ДЫХАНИЕ... .
оно меняется... оно задерживается и замирает... .
НО ДЫШАТЬ хочется всегда... .
как хорошо когда есть ТОТ кто помогает ПРОДОЛЖИТЬ ВДОХ... .
только тогда можно оторватся от земли и насладится моментом... .
.слится в одном дыхании ...в одном ритме.. .
Вдох-Выдох... .
лавное не сбится... и не забыть.. .
то ДЫШАТЬ вдвоём легче... .
***А ТЫ знаешь какой ВКУСНЫЙ воздух когда ХОЧЕТСЯ ДЫШАТЬ?
ВДОХом... ВЫДОХом и С Е Р Д Ц Е Б И Е Н И Е М мы расказываем что ЧУВСТВУЕМ...
Светлана Озерова
Лучший ответ
Kurmet Amantai спасибо за ВДОХНОВЕНИЕ, Юлия!!

Порадовала ответом.
а дышать не пробовали?
Алла Босова
Kurmet Amantai тогда это будет-ОНО ))
И выдохнул он, и влил свое семя
В чрево ее, при этом беремя.
Вдохнув, она семя его приняла,
И в срок наступивший дитя родила :-)
Николай Ступин
Kurmet Amantai Очень точно подметили!!

Браво, браво!!
Kurmet Amantai заметил давно, женщины всё делают на вдохе, мужчины, на выдохе. !
Виталий Зиновьев Красиво сказано.Безусловно это лучший ответ!
Чтобы жизеь продолжалась нужны оба.
Sergey Kulikov
Я могу на это выдать только молчаливый ВЗдох.
Совсем заигрались эзотерики.
Превратили ведовство в философию.
А то еще и славяне восточные инь, янь... хрень приплетают ко всему.
Стыдобища эзотерическая.
Кругом сплошной философский ах и ох.
Я - славянка, мне чужды течения востока в плане мировосприятия.
Кое что элементами можно принять к сведению, но полностью всерьез.... не.
У славян вот, по сути, есть такое:
Природа.. МАТЬ. Она же ДАЕТ.
Так что, можно понять как выдох.

Каждый из стОящих эзотериков молча делает то, что ему изначально фиг знае почему дано, плюс чему научился, плюс что сам развивал.
Честно говоря, так уже хочется пустить всё это офилософливание.... по колесу Сансары в глубокую Мандалу. =)))

Природе все равно, мужчина или женщина... там всяких хватало в ведовстве, в плане... на выдохе и женщина могла такого выдать... а на вдохе мужчина тоже... такого у всех отобрать и силу увеличить =))

Я вот за то, чтоб сутью просто:
Kurmet Amantai *Я - славянка, мне чужды течения востока в плане мировосприятия*....
*********************************************
.вот вы сами обозначили свою позицию ракурса обзора.
_____________________________________________________________________________________________________
Природе все равно, мужчина или женщина...там всяких хватало в ведовстве, в плане...на выдохе и женщина могла такого выдать...а на вдохе мужчина тоже...такого у всех отобрать и силу увеличить =))
******************************************************************************************
я говорю не о конкретных мужчине и женщине,(где намешано и мужского и женского)... а о граничных состояниях полюсов дуального мира. . там ,где всё ещё в *чистом* виде..так сказать ))
так же как спектр света..когда берут два чистых цвета и потом их смешивают.

Добрый день!! )
о! а я думала - наоборот )
Вадим Петрович
Дело в том что с точки зрения мужского и женского начала, это выглядит так, Женщина принемает в себя а мужчина дает, так есть упоменания в неких духовных учениях, так там идет такое описание что женщина готовит себя для бога она очищаеться и ждет когда бог войдет в неё то есть дух божий, а мужчина идет к богу то есть достигает божественности сам и не ждет а идет к нему, вот вам описание процеса который вы можете наблюдать и в жизни и этот процесс и во всей вселенной, есть такой закон во вселенной лишь при слиянии двух рождаеться третье что вы можете наблюдать во всех процессах на земле и на небе, так называемое понятие двойственности в всех началах ( да, нет; истина, лож; плюс, минус; женщина, мужчина) так что вы это можете наблюдать повсеместно и на этом построена вся вселенная....
Kurmet Amantai значит я верно мыслил ! ))

Спасибо за интересный ответ!!