А что ЭТО? ! :-))
В любом случае, без него оно проще и безмятежнее живётся! Спроса меньше, больше снисхождения, а нам по барабану!! !
Прочее непознанное
Ваш разум ведёт себя как надо или как то иначе и как же?)))))
Анастасия Бабичева
Приветик)))
Иногда от каверзности и закавыристости некоторых ваших вопросов он позволяет уму заходить за себя.))))))
КОМУ надо?
не всегда одинаково но чаще подчиняется интуиции
Мысли скачут, как зайцы!
С помощью медитации пытаюсь успокоить свой ум.
Нифига не получаеццо!!!
мой разум ведёт себя как надо ! )))
Ой)) ) А как надо)) ) Разум он или есть или его нет)) ) А я разумный, значит мной ведет РАЗУМ)))
стремлюсь постичь "молчание ума"...
Анастасия Бабичева
Приветствую)))
Иногда очень странно..
не так как мне хотелось бы)))
разум либо ведется на посулы рассудка и желаний либо наитие и чувствознание будут приняты в серьез разумом и с их помощью он возьмет под контроль рассудок и чувства
Знать бы как оно надо, да никто не делится сим знанием секретным. А пока в условиях мирового кризиса:
"Кипит наш разум возмущенный
И в смертный бой вести готов.
Весь мир насилия мы разрушим
До основания, а затем
Мы наш мы новый мир построим,
Кто был никем, тот станет всем! "
Вот такие, не побоюсь этого слова, революционные сроки приходят на ум. Вновь в чем-то они определенно актуальны. Что-то рушится, что-то создается, а взлететь в одночасье из грязи в князи это ли не "мечта заветная" всякого человека )))
"Кипит наш разум возмущенный
И в смертный бой вести готов.
Весь мир насилия мы разрушим
До основания, а затем
Мы наш мы новый мир построим,
Кто был никем, тот станет всем! "
Какой хтрый вопрос
**((Leushka!))** !)*
За что!?
ну что мне вам сказать? не то чтобы "иначе" и не больно-то уж чтобы прям ОЧЕНЬ как надо просто ПО ДРУГОМУ
как?
как ему надо, так себя и ведёт))))))))))
Куда-то ведёт... Точно по маршруту...)
хороший вопрос! самому интересно.. . а вообще все зависит от обстоятельств - в каком я состоянии и настроении.. . )))