К тому времени "..и на Марсе будут яблони цвести".
Там и встретимся, в саду.
Правда опыт Адама и Евы....
Прочее непознанное
Вот сказали добрые люди, что после смерти я попаду на Марс, как же мы с вами там встретимся?
Говорят ее пока там не нашли. Но ведь и попадете Вы туда ПОСЛЕ СМЕРТИ. то есть в мертвом виде. и жизни от того там явно не прибавится.
Надо полагать к тому времени как умерете. будет такой вид бизнеса. захоронение на Марсе. Конечно пепла. не труп же туда везти. В принципе и сейчас реально. ведь совершать посадку даже не нужно. можно просто с орбиты пепел развеять. со временем сам осядет. или капсулу сбрасывать. куда дешевлее чем всякие марсоходы отправлять, а вот прибыль. астрономическая. Видимо Вы к старости сильно разбогатеете. раз на такое решитесь.
Эпатажная марсианка Жанна Агузарова производит впечатление вполне живой.. .
а что марс тоже для землян предусмотрен?!
не знаю как ты, а я в высший астрал собираюсь, если получица в этот раз))))))))))
У землян нет денег, чтобы доставить воду в засушливые районы Земли, но есть деньги, чтобы искать воду на Марсе.
Есть ли на Земле разум?
Неисповедимы пути Господни!!!
....Добрые ЛЮДИ на звезды не смотрят-там ведь есть и жизненные планеты. А уйти* в мир иной *=важно потрудиться на земле в ЛЮБВИ святости.
И будет вероятность попасть в высшие Божественные порталы измерений Вселенной.
Скажу по секрету, Марс - планета демона)))
Тарас Постригач
а почему по секрету?
Евгений Столов
Phobos & Demos (Страх и Ужас) - именно оттуда - пока Вы здесь - делайте всё,чтобы вас не сослали в эту "сибирь")