Прочее непознанное

Почему люди устают друг от друга?

Я думаю, что люди не друг от друга устают, а от проблем и обстоятельств! Слишком много ждут друг от друга и не умеют просто любить и радоваться жизни! Устают те, кто взвалил на себя непосильные обязательства, а сам не справляется! И те, кто ждёт, что любимый человек должен сделать его счастливым: ) Поэтому потом разочарования, обиды и усталость!
Почему-то некоторые женщины считают, что раз женился, значит ОБЯЗАН зарабатывать как магнат, быть дома как безработный, ублажать любимую как Казанова, при всём этом оставаясь всегда бодрым и неустающим "Молодцом с цветами" с улыбкой несущим всю семью на руках :)
А мужчины считают, что женщина должна успевать всё сделать пока он на работе, чтобы когда он пришёл, она выглядела как Богиня с телекрана, всё блестит, романтический ужин из "кабанчика" ,дети спокойные чистые и счастливые и не спрашивают про деньги и отпуск на Юге: )
Устают те, кто не умеет радоваться просто каждому дню ВМЕСТЕ! Радоваться, что просыпаешься с родным человеком, которому хочется утром улыбаться и делать его жизнь хоть немного легче, интересней и счастливее!
********алёночка Волкова
Лучший ответ
Алексей Евдокимов Здравствуй, Галя! Хороший рецептик) Спасибо за ответ!
Как мы устали друг от друга? -
Вопрос из замкнутого круга.. .
Ответ на это прост и очевиден,
Хотя на первый взгляд не виден.
Всем людям свойственно меняться,
Себе бывает трудно в том признаться.
Ну, а покуда эту истину поймешь,
Нередко палку жизни перегнешь.. .
-----------------------------------------
Когда такое приключиться, ты не жди!
И обязательно меня предупреди!
Мы напоследок посидим, всплакнем,
А по-утру друг другу пакостить начнем)) )

Алексей Евдокимов Спасибо, Миша)
Кстати, откровенный разговор "по душАм" всегда избавляет от неприятного осадка в сердце...)
Это не от людей зависит, а от того, где они, какие, всего ли им хватает...
Ничто так не тяготит, как преданность.. .
Ни один мужчина не способен оценить преданность женщины, ибо тщеславен по своей природе.
Со временем осознание к нему приходит, но, увы, женщина не умеет ждать.
...
Наверное, так часты позние мужские признания, которые, произнеси он их лет несколько назад, подарили бы тебе крылья.
Но.. . зачем возвращаться вновь туда, где уже вы были счастливы
Рина Воронова
Алексей Евдокимов Добрый вечер, Женя)
Сколько возможностей для глубоких размышлений!!!
Спасибо большое)

Почему нам так необходима собачья преданность, а человеческая - тяготит?
Наверное можно не отвечать...
потому что человек стал потребителем, потому что не борется с привычками
Ольга Маркина
Одни развиваются. другие нет, надоедают друг другу...