Истинно, истинно говорю вам: если пшеничное зерно,
падши в землю, не умрёт, то останется одно; а
если умрёт, то принесёт много плода.
(Евангелие от Иоанна, Глава XII, 24.)
.. если принять во внимание, что всё, что происходит, является вовремя, то несостоявшееся - неслучившееся живет ожиданием, зрея.. . вероятно, той самой случайностью, когда чудо рождается от веры, исполненной заповедью "не навреди"
Прочее непознанное
какой жизнью живут невстречи?
Блуждающей..;))
Я до сегодняшнего дня, даже слова такого не знала!! ! Какое страшное слово НЕВСТРЕЧИ!! ! Кто его придумал, был несчастным человеком и его стакан был пуст !!!Я по жизни радуюсь встречам, а про невстречи даже не думаю!! ! В наших силах все НЕВСТРЕЧИ сделать ВСТРЕЧАМИ)))) ) Желаю вам удачи в этом!! ! Больше счастливых встреч в вашей жизни!! !
Все человек оживляет сам. Мы привыкли ошушать невстречей невзаимность чувств. Но мы часто и не догадываемся, что взаимность тоже оказывается невстречей. По сути невстреча - это все то, что не привело к раскрытию в нас нашей сути. Это наверное жизнь ученика, которому снова и снова приходится учить тот же урок. Мы все ими были. . Мы очень долго идем к жизни выстреч. К тому моменту, когда обретаем понимание - встреча в нашей воле.
Маниловщиной.))
невстречи - одно из параллельных течений в реке жизни; другое название: судьбе навстречу...
Яна Лубенец
Здравствуйте!!..*)
Так и живут своей жизнью....
той Жизнью, в которой нашла прибежище Надежда, где порой тоскливо дает о себе знать Ожидание, а Любовь.... она то устает, то надеется, то воскресает еще с большей силой.... и поддерживает огонь Жизни...))
невстречи... это не жизнь
это медленное умирание... .
когда очень больно внутри и ты не понимаешь... .
что вокруг... .
и кажется больше нет сил... .
ты просто застыл внутри.
По улице в снежном и белом угаре
Шагаю, и как молитву читая,
Знаешь… родной, мне тебя не хватает.. .
и мир вокруг кажется заколоченным.
на крепкие добротные гвозди... .
это медленное умирание... .
что вокруг... .
и кажется больше нет сил... .
ты просто застыл внутри.
По улице в снежном и белом угаре
Шагаю, и как молитву читая,
Знаешь… родной, мне тебя не хватает.. .

и мир вокруг кажется заколоченным.
на крепкие добротные гвозди... .
у каждой невстречи в жизни.. . череда своих.. . ненужных встреч.. .
может иной раз и радующих на мгновение, когда они забываются, вдруг.. .
а может наоборот, наполняющих грустью.. . от осознания, что это не та самая встреча, которую они ждут.. .
но все эти ненужные встречи.. . неизменно оставляют после себя шлейф ощущения опустошённости.. .
потому что Встреча-это то что необратимо обречено продлиться во времени.. . даже когда ни о чём не подозревающие невстречи встретившись случайно, сказали друг другу: "Пока... " не догадавшись, что это и была Встреча.. .
... и вот расставшись.. . когда каждый идёт по своей дороге.. . у обоих невстреч происходит понимание.. . что нет внутри прежней опустошённости.. . да ещё вспышки-догадки.. . буд то в унисон со звёздой падающей в небе.. . явственно говорят. . что не будет уже всё так, как прежде.. .
встречи случаются на небесах.. . некоторые невстречи даже умеют чувствовать когда это там произошло.. . и ждут терпеливо.. . когда придёт время воплотиться встрече на Земле... )
закон небес таков.. . каждой невстрече уготована встреча.. . однажды.. .
если сама ощутила, то поняла.... все планируеться...
Раиса Симонова
специально потеряла М ...и так ответила у тебя в роду колдун,если хочешь принять....дерзай,но думай о своих детях....и о том роде , что ты держишь....
Раиса Симонова
это очень серьёзный шаг....подумай
Как нож.. . стена между сердец.
Стена невстречи.
В ней- ни начало.. , ни конец.. .
...сжимает плечи.
(автор фото мне не известен)
Простит ли каждый сам себя за боль другого. . от невстречи?
Песком над страусиной головой ...живут невстречи.
Они нечестны и трусливы пред Любовью.. .
Жестоко? Жёстко говорю?
Да. Так.
Не жёстче и не более жестоко,
Чем ад невстречи с каждым говорит.
Стена невстречи.
В ней- ни начало.. , ни конец.. .
...сжимает плечи.

Жестоко? Жёстко говорю?
Да. Так.
Не жёстче и не более жестоко,
Чем ад невстречи с каждым говорит.
Своей жизнью. .
Последний лист календаря
Оторван.. . только видно зря
Я прихожу на тот перрон -
Он пуст.. . и только тихий звон
Стоит в ушах
И крик, и плач от малыша,
Уходит поезд не спеша.
Листву ногами вороша,
Мой путь на север.
Ветер рвёт
И листья клёна унесёт
За перевал.
Я жил, но только горевал
И ничего не успевал.
Последний круг нарисовал
Я на песке.
И жизнь и смерть на волоске,
Все вещи в хаосе вокруг
Настало это время вдруг
Расставить точки все над і,
Но только маленький пунктир
По нотам клавишей клавир
Упрямо выбивает тон -
Души невнятный тихий стон.
Оторван лист календаря -
Мне не забыть Вас и всё зря
Пытаюсь вспомнить ту весну,
Пытаюсь жить, но время сну.
с надеждой на встречу..
Последний лист календаря
Оторван.. . только видно зря
Я прихожу на тот перрон -
Он пуст.. . и только тихий звон
Стоит в ушах
И крик, и плач от малыша,
Уходит поезд не спеша.
Листву ногами вороша,
Мой путь на север.
Ветер рвёт
И листья клёна унесёт
За перевал.
Я жил, но только горевал
И ничего не успевал.
Последний круг нарисовал
Я на песке.
И жизнь и смерть на волоске,
Все вещи в хаосе вокруг
Настало это время вдруг
Расставить точки все над і,
Но только маленький пунктир
По нотам клавишей клавир
Упрямо выбивает тон -
Души невнятный тихий стон.
Оторван лист календаря -
Мне не забыть Вас и всё зря
Пытаюсь вспомнить ту весну,
Пытаюсь жить, но время сну.
с надеждой на встречу..
Все невстречи - живут в одном из вариантов твоей реальноси)
какой тебе будет угодно, братишь