Прочее непознанное
А ну ка признаетесь?)))
Куда свой сон отпускаете?))))
добрый день, ОЛЯ !!!
а иногда, так не хочется его отпускать.. .
когда снится то - о чем мечтается.. .
но приходит утро - и сон уходит.. .
( думаю, в следующую ночь )
когда снится то - о чем мечтается.. .
но приходит утро - и сон уходит.. .
( думаю, в следующую ночь )
Владимир Петров
Приветик))) Алёнка)))
в самоволке он, в самоволке...
Сна мне достаточно три часа в двое а то и в трое суток раз! а востальное время переосмысление жизни и наполнение новыми до этого не известными мне силами*
Жизнь проходит как во сне.... куда ее отпустишь....
Держу в себе, а коль нельзя удержать, отдаю в руки судьбы, которая снова и снова на меня насылает сны.
Мой сон, как кот, живет и гуляет сам по себе и где хочет)))
А они когда захотят приходят, когда захотят уходят... Невоспитанные они какие-то, ну и черт с ними.
Куда и все остальные - в шкатулку воспоминаний.. . :))
В увольнение - до особого распоряжения!
На все четыре стороны! Счастливому наказываю, чтоб сбылся, а несчастливого наказываю и смываю водой, умываясь! : )
На волю... мой сон к тебе дойдет и ты божественная нимфа узреешь прелесть бытия....
В его мир... мир снов... во сне человек способен достичь недостижимого... достиг - закрыл тему, затем следующий... очень успокаивает нервы...
1) тюююююю и не подумаю
2) как так куда? он сам уходит меня не спрашивая
2.1) правда иногда слышится прощальное и до боли знакомое сердцу:
вставай скотИна! хватит диван душить!
3) на голову супруге! нет а чё мне одному не спать?
вставай скотИна! хватит диван душить!
Когда Я просыпаюсь, мой сон эасыпает, и наоборот.
никуда, сам уходит, падла
я его не отпускаю.. прячу под подушку.