Прочее непознанное

Признавайтесь...кто....

у нас из палаты спёр ведро спирта?))))
Anuchina Irina
Скажите спасибо, что бочку, которая в углу не смогли утащить! Только отхлебнули!
....
Ну и крепкий у вас самогон!!!
Павел Воробьёв
Лучший ответ
заходи в гости, в нашей палате его ещё спереть не успели...
Anuchina Irina привет Коша))))иду к тебе...тыж настаящый друх)))))))))))
хто.. хто. . вчерась ДР глав-врача пропивали.. .
а ты чё утром не хмелилась?. .
хи.. хи.... у Баги под подушкой заначка.. спраси у неё.. )))))))))))
и нечего смотреть туда, куда я глаза скосила! это они у меня всегда не туда смотрят!!!
Павел Янковский так что- в другую что ЛИ сторону оттаскивать?!!
Санитар вместо утки вынес.
Это что спирт, что ли был, а я смотрю, что это мне так хорошо-то) ) Лай-лаааааааааа.: -))
Это он в соседней палате стоит, там его мужики ложками хлебают.))
Anuchina Irina ага...одна нашлась)))щас Тиму пойду пожалуюсь))привет золотко)))
Вы сами его списали... как просроченный)))))))))))))))
Ну вот.. . Всегда так.. .

Вчера вместе это ведро "оприходовали"...

А сегодня виновытых ишшэм?? ?
Игорь Кирияк
произошла усушка и утруска, спирт усох, ведро утрусило...
C2H5OH (эс-эс — аж — пять — он) — химико-органико-физическое соединение, назначение которого смог открыть только русский химик Дмитрий Иванович Менделеев. Как правило, используется сокращённое название по последним двум буквам (т. е. он) .
Существует несколько сект и религиозных организаций, в тот числе и весьма влиятельных, в открытую поклоняющихся ему. Среди них особо выделяются Оракулы ОН (сокр. ООН) - группа кентавров-генетических мутантов, которые получают видения о будущем после ритуального испивания его. Полученные знания они используют для установления мира во всём мире. Их авторитет непререкаем, и все мировые лидеры с большим уважением прислуживаются к их видениям.
Anuchina Irina ты где такие секреты берёшь?))))я в отпаде)))))))))))))))))
Точно не я !
Мне ведра мало ! :-)))
Оксана Сафронова Млиннн... Закуску снять забыла...

Компромат однако...