Прочее непознанное

Каким образом одеяло может спасти от зомби?

1) Ну одеялом можно запутать зомби накинув ему на голову.
2) Задушить зомби одеялом,
3) Укрыть зомби одеялом, ему станет приятно, он уснет и перестанет нападать на вас,
4) Спрятаться от зомби под одеялом,
5) Уснуть под уютненьким одеялом и забить на зомби и оно само отстанет.
Вообщем импровизируйте )
Оксана Повелицина
Лучший ответ
Александр Галилеев Здорово)) а ещё? :)
накинуть на зомби ослепив его, облить спиртом из аптечки и поджечь! зомби испугается и побежит в толпу других зомби! все зомби сгорят.
Valih By Molly
Одеяло Христа не спасет от веруюччих в него.. .

Наоборот, они будут молиться на такое Одеяло....)))
мож покров?
Зря иронизируете. При желании, одеялом можно остановить и танк: ) Набрасываете одеяло зомби на голову и придерживаете. Укусить и увидеть цель он уже не может. Также следует одеть ему на руки варежки. Риск заражения от ногтей тоже есть. Все это утягивается/завязывается. Жгутики накладываются на шею (дабы звуками не привлек себе подобных. Кстати, следует убедиться, что нападающий - зомби. Хотя, нападющих не жалко, как правило) и на запястья.
Теперь можно гнать тварь в лабораторию на опыты. Кстати, из-за неутомимости зомби можно использовать в качестве ездового животного. Для удобства управления, в районе ушей в одеяло вколачиваются железно-дорожные костыли, на глубину 5-6 см. Получается неплохой руль.
Сверток из одеяла можно сунуть зомби под видом своей руки. И пока он отвлечен, легко и быстро нейтрализуется.