1) Ну одеялом можно запутать зомби накинув ему на голову.
2) Задушить зомби одеялом,
3) Укрыть зомби одеялом, ему станет приятно, он уснет и перестанет нападать на вас,
4) Спрятаться от зомби под одеялом,
5) Уснуть под уютненьким одеялом и забить на зомби и оно само отстанет.
Вообщем импровизируйте )
Прочее непознанное
Каким образом одеяло может спасти от зомби?
Александр Галилеев
Здорово)) а ещё? :)
накинуть на зомби ослепив его, облить спиртом из аптечки и поджечь! зомби испугается и побежит в толпу других зомби! все зомби сгорят.
Одеяло Христа не спасет от веруюччих в него.. .
Наоборот, они будут молиться на такое Одеяло....)))
мож покров?
Зря иронизируете. При желании, одеялом можно остановить и танк: ) Набрасываете одеяло зомби на голову и придерживаете. Укусить и увидеть цель он уже не может. Также следует одеть ему на руки варежки. Риск заражения от ногтей тоже есть. Все это утягивается/завязывается. Жгутики накладываются на шею (дабы звуками не привлек себе подобных. Кстати, следует убедиться, что нападающий - зомби. Хотя, нападющих не жалко, как правило) и на запястья.
Теперь можно гнать тварь в лабораторию на опыты. Кстати, из-за неутомимости зомби можно использовать в качестве ездового животного. Для удобства управления, в районе ушей в одеяло вколачиваются железно-дорожные костыли, на глубину 5-6 см. Получается неплохой руль.
Сверток из одеяла можно сунуть зомби под видом своей руки. И пока он отвлечен, легко и быстро нейтрализуется.