Прочее непознанное

Что значит ПРОСТИТЬ САМОГО СЕБЯ?

Покаяться в совершённом и перестать мстить себе...
Иван Ларионов
Лучший ответ
Просто Любить Себя...
Nazil Quliev
Это значит, - не бить себя головой о стенку, а простить себя.
разрешить себе: ошибки, промахи, уступчивость, то что что-то не знал и не увидел... .
принять себя таким - какой есть: толстеньким, занудным, слабым, беспомощным и т. д.
разрешить себе баловать себя: публичностью, сладостями, любовью окружающих.. . подарками!
Да простить нужно! ! Но этого ой как мало! ! Прежде чем простить нужно понять себя правильно а потом простить и полюбить!! И только тогда зародится искра из которой возгорится пламя и будет тепло ни только вам но и окружающим! ! Снаступающим ВАС!!
Sergey Lesik
Прощать самого себя тоже надо уметь, не научившись прощать себя, трудно научиться прощать других,,, всё начинается с себя -и прощение, и любовь, и понимание, человек слаб, как известно, и проступков у каждого достаточно, среди них есть и те, за которые человек долго испытывает чувство вины, особенно, когда нет возможности исправить что-то или каким-то образом загладить вину . или, хотя бы, попросить прощения ,,,поздно ,,,в таких случаях люди зарабатывают себе неврозы, депрессии и более серьёзные заболевания ,,,поэтому, прощение себя очень важно и обязательно для сохранения как психического, так и физического здоровья,,,
А то, и значит, что признать свою глупость. , как бы не было в этот момент обидно вашей гордости.
У меня бывает что руки немеют или комок к горлу подкатывается... так организм сопротивляется этому прощению, словно иголками все колет, не хочет сдаваться, хочет доказывать свою правоту, ту, которой и в помине то нет.)
Abilaykhan Nabiev
Ну нонимаешь, Слон -
Василий Багрий
Значит не чувствовать себя виноватым)))))
так же, как и других: понять, что в силу каких-либо соображений на тот момент поступил так, и признать это. Но теперь то видишь, в чем оплошность, и можно измениться.
Ilya Iovchik