Прочее непознанное
Откуда у людей появляется категоричное мнение о том, что они не знают и не испытывали ?
А откуда уверенность что люди этого не испытывали или не знают, сейчас век информации и не знать что-то это глупость, а не испытывать это совершенно иной момент названный благоразумием умеющего прикинуть свои силы ))) так что категоричность в чем-то, это расход 2-х и больше, точек зрения на смысловую значимость дела, например голодовка, частое мнение что это забастовка или же новомодная диета или не весть что, что можно попытаться решить таким методом, кто-то думает что это что-то даст или решит, другие же знают что это бесполезная трата не казённого здоровья и времени, а третьи знают что раз на раз, не приходится, то есть люди не знают что выбрать. Все эти точки зрения с равным числом процентов на успех. )))
Оксана Блоцкая
Дааа,загрузили ))) Это если буквально, а если говорить о мужском и женском видении, ощущениях и эмоциях?
Категоричность - признак ограниченности.. . Не все развились до уровня всепринятия - пока: ) Вот такие они - имеют право:))
Не знают - это одно, а не испытывали - совершенно другое. Категоричное же мнение о том, чего не знают, в этой теме не ориентируются - признак глупости и невежества!
именно от того, что не знают, а своё ИМХО обожают
ВОТ ЖЕ Ж!! ! Респек Вам. Сам, ведь такой бываю)))
..."категоричность" - это какое-то механическое и неотвратимое понятие.. .
в некоторых случаях категоричность необходима наверное.. .
ну а жить по сердцу лучше конечно... мы же не роботы...
Стереотипы.
Подхвачены от других людей или из книг (мыслей других людей, записанных на бумаге).