Прочее непознанное
мне не нравится этот мир. что мне делать?
Научиться отделять мир от разрушающего его паразита - зла и бороться со злом.
Если не нужно тебе, может кому - то нужна ты, не приходило в голосу?
В. №2: боротьтся за изменение этого мира.
Выбор за Вами.
сМИРение - ваш путь эволюции
Daniyal Kaymuldin
у меня?
Аркадий Малышев
МИР -это война , СМИРЕНИЕ - это поражение .Так было ВСЕГДА .
Искать другой мир противоположный существующему, где не будет того, что есть в этом. Если точно сказать ---искать истинного Бога и жизнь станет совершенно иной.
ничего не делать, он сам тебя сделает. (если не получается принять его таким, какой он есть, то нужно быть готовым к тому, что придется постоянно испытывать неудобство, страдания, недовольство, зависть, гнев, предательство, одиночество, обиду, ненависть.... если вас это не смущает и вы к этому готовы, то продолжайте жить, как прежде) в любом случае желаю удачи!
Наша задача в жизни состоит не в том, что-бы сделать так, что-бы нам все нравилось, а научиться принимать то, что есть сейчас, в данный момент жизни! это тяжелая работа, но награда, это как раз то, к чему вы стремитесь - он вам будет нравится!!!!
Заработайте тот мир, в котором Вам будет гармонично. Приложите труд, приобретите знания, научитесь пониманию.
Задавали ли Вы себе вопрос "кто я? ", знаете ли КАК отвечать на него?
Кто я? Зачем? Во имя чего? Или Кого? И что такое - мир?
Создайте себе другой.
Придумать себе свой собственный и жить в нем.
Жизнь стоит того чтобы в ней страдать и бороться.
Это понимаешь даже здесь и тем более это понятно со стороны.
Вы просто съехали в кювет и Ваш Горизонт, Это - подножие чьей-то Дороги !.Встаньте в полный рост и хорошему Человеку поможет Любая Добрая Душа !!!
мне тоже не нравится. но раз уж мы здесь нужно пройти этот уровень.
запишись в камикадзо
Если ты уже здесь.... значит ты КОМУ-ТО или ДЛЯ ЧЕГО - ТО нужна.... Все, что сейчас в мире происходит - не всем нравится... даже можно сказать почти всем... но ведь есть и ХОРОШАЯ СТОРОНА ЖИЗНИ.... Мне сейчас пришел в голову фильм "ВЛЮБЛЕН ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ" с Янковским.... посмотри!!!))))
Найти любовь, найти цель, почаще улыбаться, быть удачливым. Или при дальше по жизни с такого типа вопросами
Перестать разыгрывать этот театр одного актёра. пожрать есть что? поспать есть где? со здоровьем огромных проблем нет? вот, радуйся, что это есть. дворцов с пажами и слугами, извините, вам сию минуту не подарят.