Прочее непознанное
Вы знаете какие-нибудь позитивные прогнозы о будущем из сновидений или видений современников ?
О том что и как изменится в различных сферах жизни в будущем
Когда-то читала про Льва Федотова. Вот, нашла и в интернете. Полюбопытствуйте. Но это, конечно, не сновидения, это ясновидение. Там и про других современников написано.
К сожалению ссылка не проходит, придётся Вам звёздочки из адреса убрать. http*://orthodox.spb.*ru/proshloe-i-nastoyaschee/prognozy-prorochestva-sobytiya/apokalipsicheskie-prognozy-i-prorochestva-sovremennikov.*html
Или здесь почитать http://oko-planet.su/2009/04/25/lev-fedotov-dnevnik-proroka.html , но только про Федотова.. .
А также Ванга, там и видения были, и сновидения.
Всё изменится к Лучшему!
может оно и было... но не верю
Составлять прогнозы по сновидениям это нонсенс! ! Этого никто не делает!!
M K
я имею в виду конкретно увиденные картины из будущего
Позитивно мыслю. Мой прогноз также позитивен. Каждый живёт так, как он к относится к жизни, так, как он видит свою жизнь.
все будет как судьбе угодно однако
Позитивным оно будет тогда, когда человечество будет развиваться праведно и соблюдать Законы Мироздания, высшие нормы морали и нравственности, но большинство идёт отрицательным путём и если в последней точки программы оно не выберет положительный вариант - духовное развитие, то его уничтожат.
Россияне живут и ждут, уловляя малейший знак, понимая, что наебут, но не зная когда и как !
Не знаю таких... ((
Нет, не знаю, я надеюсь всегда на хорошее и жду только хорошего
Нет, не знаю.
Все позитивные прогнозы о будущем у меня исключительно из собственных Видений. :)
так по РЕН ТВ, всё вещают что, Россия будет супер-пуппер держава!:).. . вот тока пока как то не очень верится...
Россия станет экономически развитой страной и обойдет все мировые державы.
Есть вот такая версия:
http://youtu.be/0T4clt6QSNo
Воскресение - Сон (Снилось мне) .
Точных прогнозов и дат осуществления сновидений не указано.
http://youtu.be/0T4clt6QSNo
Воскресение - Сон (Снилось мне) .
в википедии полно такого всякого
есть их много