Прочее непознанное
Расскажите кое что об интуиции.
Всю жизнь я хотел видеть то что все не видят, мне всегда всё интересно, и не ради критики а ради развития. Сейчас бурно начала себя проявлять интуиция, да так что она мне надоедает. Вот скажите почему информация приходит тогда когда я не обращаюсь за ей? Спонтанно всё, "о сейчас тот позвонит, о сейчас тот то скажет, и тд.. " почему так. Как себя натренировать чтобы развить сенсор, да так чтобы он нормально, всю информацию мне давал? О человеке, о чем то, о каком то событии. . Помогите пожалуйста, научите меня..
Успокойтесь.... и постарайтесь все привести в систему... и учитесь ей пользоваться самостоятельно... а люди меньше знают крепче спят... да и вам легче жить будет....
Обратись к Богу за помощью!
Скажи Ему: "Боже, если этот дар - от Тебя, научи меня пользоваться им разумно; если же это пришло не от Тебя - пусть эта способность исчезнет".
Таким вот образом всё и уладится.
И всегда нужно обращаться за помощью к Богу, если возникает какой-то трудный вопрос.
Таким вот образом всё и уладится.
Лена Нечаева
1 послание к коринфиянам 12 гл читать
Я пришел в этот мир, чтобы:
СДЕЛАТЬ
УВИДЕТЬ
ПОНЯТЬ
и ПОЧУВСТВОВАТЬ
то, что не смог до меня никто !
подпись - Анатолий-44-Рутений.
СДЕЛАТЬ
УВИДЕТЬ
ПОНЯТЬ
и ПОЧУВСТВОВАТЬ
то, что не смог до меня никто !
подпись - Анатолий-44-Рутений.
Это связь с Богом на подсознательном уровне. Т. е. человек неосознанно принимает знания, которые ему жизненно необходимы в данный момент.
просто интуицыя обычно так и работает-типа проевления спантанава яснавидиния в особом состоянии
организма, чаще всево дажэ без срабатывания обратной связи, на уровне кровотока и ево изменения..
Ирина Глебова
все дело в том што кровь это жыткий магнит и сама по себе обладает экстрасынсорной чуствитильнастью-на уровне лейкацытаф,по кливу бакстыру
интуиция это общение с ангелом-хранителем.
вот его и спрашивай.
Сенсорику с интуицией не путай. Люди мечтают о твоем даре, пользуйся.
Знание приходит без понимания. . у всех такое бывает. . именно поэтому мне нравится играть в шахматы. . кстати, часто проигрываю. . но непреодолимое желание сделать этот неожиданный ход превозмогает все..
Vsja Zyznj proces rosta!Intuicyja ukazdava celaveka prisustvujet prosta ukavota ona razvita bolse a ukavota mense!
Tebe nuzno naucica kantralikavatj svoi Mysli,napravlenija myslej,tak kak Mysel-eto tazesamaja substancyja sto i gaz,tok!!
I reki soberuca v okeany!!
Savet najdi knihu M.Mjulfred-Vasy Neopoznanyje Sily.
I reki soberuca v okeany!!
научись управлять "блуждающим вниманием", но один хрен, оно всегда будет ускользать.
если сможешь подловить момент прихода информации, то останется только научиться понимать какая мысль именно нужная, пока её не смела лавина информации
дорисованная мозгом за которою неизбежно зацепится твоё внимание.
и может быть лет через 5 сможешь игнорировать интуитивно всё лишнее.
А у меня и спонтанно не приходит.