Прочее непознанное

как вы себе представляете магнитныеи гравитационные взаимодействия в вакууме.. . через что происходит взаимодействие ???

Ирина Таранина
..как вы себе представляете магнитные и гравитационные взаимодействия в вакууме.. . через что происходит взаимодействие ?-+через сжатие времени .время энергия. энергия для абсолютно любого дела горючее. то даже кнопки нажимаю тут при помощи сжатия времени и перевода в импульсЬ-+-+I согласованности атомов человеку служить (даже вне времени то уму..).. ,
___на чём возможны перемещения во времени? на самом себе.., более никто никогда не согласится, себя и временем отдать, как и я ответом точным..,
Юрий Макаров
Лучший ответ
Миша Емельянов Белиберда.
я думаю, что вакуум весьма условное понятие ))
Степан Деркач
через гравитационные рукава магнитных полей, как правило ближе к условному центру таковых
Nata А
Это взаимодействия полей, а не частиц.
Пространство непрерывно вероятно.
Пустоты нет. Вакуум хоть и является названием межзвёхдного пространства, а также синонимом пустоты, но вся Вселенная заполнена материей. И один из видов этой материи - это как раз различные поля. В том числе магнитное и гравитационное.
До рождения Вселенной, может быть и не было ничего, т. е. было Ничто - как раз эта самая пустота. (Но для точности надо заметить, что слово "было" не годится) .
Т. к. , честно говоря, сейчас наука считает, что понятия "до", "было" не подходят к рассуждениям о возникновении Вселенной. Потому что когда говорят "до", то подразумевается, что "было" какое-то время, а раз не было ваще ничего, то не было и самого времени.
И, соответственно, ни полей ни взаимодействий.
изменения плотности самаво пространства. .
Жумажан Кожжанов к таму жэ ужэ доказано што и сам вакум это бульен или кактель из разных частиц и ихних осколков..