Прочее непознанное
Какая разница - есть бог или нету?
Ну-уу, как можно-с! Если его нет, кого винить в происходящем? Если есть, но не вмешивается, то люди творят говно себе сами, и есть повод часть людей оперативно вывезти на каменный карьер. Хотя газеты и тв этих людей будет возмущаться нетолерантностью. Но это также не метод, их место займут подлые расстрельщики. А если есть и вмешивается, то остаётся признать, что человек не понимает что творится. Видите ли, мы с мамой держали собаку, когда лечили её и пытались обхяснить ей, хотя бы. Когда он нам делает лучше, по-моему он не пытается объяснить вообще. Поэтому, я о нём вообще не вспоминаю. Он сам учил: -Не превращай наши взаимоотношения в Ты мне -я тебе.
Или ты идёшь в горы к пункту Назначения, с опытным проводником, берёшь карту и компас.
Или ты сам без карты, без компаса и без проводника отправляешься в путь по неизвестной гористой местности, совершенно не имея представления куда идти.
Разница не соизмерима!
Большая. Нет Бога ---нет и нас.
Сергей Окунев
Нас - это кого? Людей? А как же буддисты? (они в бога не верят)
А вы провокатор! Столько времени люди напрягаются, спорят о Великом, ищут доводы в пользу своей веры или неверия ...и так все это бросить?))) Какая разница... Разница наверно есть. Только я еще не понимаю в чем она.)
Кому как .Кто-то хочет жить осмысленно, а кому то наплевать.
Татьяна Астапова
Осмысленность и бог - ничего общего))
Александр Солуянов
Осмысленно, имелось ввиду,обдумывая ,как поступать или как принимать правильные ришения в жизни и чтобы угождать тем самым Богу.
Разницы нет.