Прочее непознанное

как научиться питаться воздухом ?

Нужно жить там, где растут много разных растений. На природе. И зимой тоже на природе. Пусть даже и нет там растений, но воздух питательный. Это особенно ощущается когда ничего не ешь.
Марина Иванова
Лучший ответ
это вовсе ни к чему
1) Вы в корне неверно понимаете термин Breatharianism (ну и написали его неправильно) .
Азот и воздух тут вообще ни при чем. Речь идет о питании Праной - это жизненная сила в индуизме или же солнечным светом (основным источником праны согласно Аюрведам)

2) Даже растения не в состоянии использовать атмосферный азот - им для этого приходится привлекать симбиотических бактерий.
О человеке и говорить нечего - мы даже не все аминокислоты самостоятельно синтезируем - просто ферментов для этого нет, так что из беловой пищи приходится получать. Где уж там использовать атмосферный азот....
Колян Петров
Для этого придётся стать вирусом.
Потому как, кроме них, никакой другой организм в природе не может функционировать без поступления веществ, выполняющих роль источника энергии и строительного материала.

На данный момент отсутствуют общепризнанные экспериментальные и фактические данные, подтверждающие подобные утверждения.

Хотя, казалось бы, что тут доказывать?
Всего лишь оградить праноеда на месяц от пищи... и если не протянет ноги - пожалуйста вам, общемировая проблема с продовольствием решена.
Ольга Беликова
....Святым Духом питаться реально, но.... для того 111%-ное смирение требуется да и запах от твоего тела поменяется.

Параклитом будешь пахнуть после - не пугает ли тебя то?
Ольга Бахмач
Поменяй железо в крови на магний и договорись с хлоропластами.
у одного цыгана сдохла лошадь.
он сетует--эх, восемь дней не
кормил, если бы еще один день
потерпела, то привыкла бы
Mr .. Niyazov..!
Легко : нужно научиться его вкусно готовить....
Питание праной это побочный эффект на пути развития сбалансированного сознания.
Те кто этим занимается специально ничем не отличается от прыгунов, скакунов и прочих выпендрежников. Если очень хочется набери в поисковике Олег Маслов
я сегодня например сьел шикарный гамбкргерт из воздуха. сочный воздушный фарш булочка из воздуха с солнечным наполнителем