Прочее непознанное

Как помочь человеку у которого мама занималась древнейшей професс. и папа зек и он теперь вымещает детские обиды на норм

Леха Голубев
Надо ласково вдохновить его на добрые дела А если НЕ получится, тогда его просто НЕ брони А гони! И сказать ему: когда успокоишься, тогда вернёшься!
Gallery Travel Домодедово
Лучший ответ
а он тебя просил помочь ему? и сказал, в чем именно ты должна ему помочь? и как он себе представляет твою помощь, он тебе тоже сказал, да? а если нет - тогда чего ты суетишься? ? если чел не хочет, то ты хоть тресни, в лучшем случае он от тебя уйдет, чтоб не доставала своей помощью. ты не с нами советуйся, ты с ним поговори и выясни для начала, хочет ли он твою помощь
Ты не трогай ни его маму - ни папу. Перед тобой человек - на сколько я понимаю, не обиды вымещающий, а просто злобный и агрессивный. Папа, мама и его обиды - это все в сторону. Оно здесь не при делах. Если в твоих силах и интересах ему помочь - это доброта и личный пример.
да тут таких судя по всему знаете сколько
честно говоря не знаю
наверное надо просто каждому взять шефство над одним из таких у которого мама занималась древнейшей професс. и папа зек и бросить все дела и тащить за зелёные сопли пока уже не останется ни сил ни эмоций.
вы вообще подберите собаку с улицы которая уже переросла щенка и проверьте на что вы способны.. .
а тут человек) ) хе-хе.. .
посмотрите мотивирующие фильмы... там тренер картер или ещё какой... где за зелёные сопли....
он сам просит помощи?!!!
@..ольга..@ !!!
Леха Голубев сам лично попросил