Прочее непознанное
?оккультизм или что это может быть?
сняли помещение в аренду, а там обнаружили вот эту нишу с непонятными свечами-фигурками? кто с таким сталкивался? скажите что это и что с этим делать

На алтарь похоже)) )
Если вы христиане.
Купите в четверг пачку соли и посыпьте хорошенько всю нишу, оставьте на сутки, соль впитает в себя всё, что там есть.. .
Потом, на следующие сутки, зажечь свечу церковную и поставить недалеко от ниши, но так, чтобы она не мешала вам в работе, аккуратно НЕ ГОЛЫМИ РУКАМИ снять свечки ( которые в нише) и сложить в плотный пакет. Туда же смести всю соль. Аккуратно!
Надо взять святой воды с большого праздника, лучше всего с крещения, помыть всю нишу святой водой.
Следите за свечкой из церкви, если будет коптить или дымить, потрескивать, читать вслух Отче Наш ( в идеале 40 раз)
После пакет завязать и вынести туда, где вы можете его сжечь.
Когда будете сжигать содержимое вместе с пакетом, старайтесь не попадать в дым. После того, как всё догорит, сбрызнуть святой водой и прикопать.
Если вы живёте рядом с болотистой местностью, можно закрепить на пакете камень и притопить. НО! ДЕЛАТЬ ЭТО ТОЛЬКО НА БОЛОТЕ! А не в каком-то водоеме или ручье ( А то знаю я вас, лентяев, абы только что полегче, чтоб прям не напрягаться! )
Конечно неплохо было бы потом последить за тем, как себя будут вести те, кто раньше орендовал помещение =) ну если они известны конечно =)
Если вы христиане.
Лилия Нурова
здравствуйте, спасибо за такой подробный ответ, наверное вы каким-то образом связаны с такими вещами. Только у меня вопрос. Почему именно в четверг?
Фиг знает, сканирование энергетики, ничего плохого не выявило.
Лилия Нурова
это шутки такие у вас?
Провести индивидуальное расследование!!
Одно из двух, любо что то плохое окультическое, либо кому то делать было нечего. . -_-
не трогали б вы это, коль проблем не хотите; )
явно ритуальные свечи. подумал даже, что вудуистские (хотя у них обычно черные)
Лилия Нурова
а как не трогать? ремонт нужно делать