Прочее непознанное

Чтобы управлять- что надо внушить?

Что все, что делает человек под чутким руководством, он делает исключительно для своего блага....
Виктория Глушкова
Виктория Глушкова
42 525
Лучший ответ
Зачем внушать, надо просто верить в то, что вы говорите !
Аня Серёгина
Аня Серёгина
88 537
Александр Топко Это фанатизм.
Вот ишшо - ничего внушать ненадо)))))) ) Управляй себе на здоровье))))))))))))))) ) Просто напросто))
что человек все делает - сам...))))))))) )
принимает все решения - сам...))))))) )
создать иллюзию независимости...))))) )

внушить... разве обязательно?
может проще и лучше - изучить этого человека и потом, сообразуясь с этими знаниями, начинать играть, нажимая на *клавиши* разума и души этого человека?))))))))))))))
Юля Царь
Юля Царь
35 118
Александр Топко Совокупность. Ваш ответ-игры разума- и клавиши- предвзятость фанатизма.
Сочитается?
Bы, наверное, не знаете, что НИКТО не имеет права на чужую психику, что б влезать в неё насильным воздействием. Последствия более чем печальны.

Вопрос:
Галина, в книге "Моё счастье от Бога! " написано:
"Если на человека влиять насильственно, тайно, через гипноз, без того, что б он об этом знает, то нет прощения этим мыслям". Я понимаю, что парапсихолог либо тот, кто заказывает подобное, действует против Закона Бога, соответственно идет против своей души. А как эти действия отражаются на их детях, ведь дети это продолжение чувств родителей.. .
Спасибо,
Св

На вопрос отвечает автор книги "Моё счастье - от Бога! " Галина Дымкова:

Люди ( парапсихологи или маги) , которые вторгаются насильственно в мозг другого человека ( через гипноз или руководствуются магическими заклинаниями) не понимают, какую опасность они несут своим собственным детям. так как дети - это продолжение чувств родителей. Дети таких людей, теряют божественную душа (монаду) . Как это происходит?

Как только парапсихолог или маг, начинает извне вторгаться в мозг насильственно к другому человеку, то в это самое время у eго ребёнка, если таковой имеется, происходит перемещение (через мысли, которые переместил маг или парапсихолог при помощи заклинаний, вторгаясь в мозг другого человека) его божественной монады в пожирающие мысли извне, без согласия на это самого ребёнка. Tо же самое происходит с тем, кто обратился за проведением обряда колдовства, привораживания и т. д. . Так устроено мироздание по словам Ариеоллы. Ребёнок, который теряет божественную монаду не понимает, что с ним происходит и притягивается по мыслям ( магнитом) к людям, которые убеждают его принимать наркотики, либо попадает к насильникам (сексуальным и пр. ) . Когда такой ребёнок начинает принимать наркотики, например, то искусственно во время принятия дозы, он как бы ощущает чувства, потерянные с божественной монадой: покой, радость, смех и т. д. )
Божественную монаду может зародить только БОГ (Отец) - Создатель душ.
покорность
Ветошкин Иван
Ветошкин Иван
22 132
Что вы лидер
Сначала леди внушают, что любят, а потом управляют объектом любви.
Как бывший управляемый вам говорю.... ( -
СА
Сергей А
1 872
Александр Топко И в этом... Смысл власти???
а ты позанимайся NLP и тогда узнаешь ответ на вопрос!
страх =(
=Aska=- -=Adai=
=Aska=- -=Adai=
478
смотря в кокой ситуации.. .
но универсальный ключ есть, это познать алгоритмы мышления объекта, и предоставляя необходимые вводные добиваться желаемого результата.

Похожие вопросы